LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Nuage Mist de Lilas, CIEL Parfum - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Nuage Mist de Lilas, CIEL Parfum

Прошедший на прошлой неделе в Москве Summer Fragrance Festival 2017 ясно показал, что российская парфюмерия уверенно вырастает из детских штанишек. Новинка бренда CIEL Parfum, композиция для женщин под названием Nuage Mist de Lilas, завоевала на фестивале приз в номинации «Романтика».
К летним ароматам, освежающим, цветочным и легким, вплотную примыкают и так называемые весенние – часто схожие по характеру. Радостное предвкушение обновления, чистота юности и вневременная красота – все, что объединяют в понятие женственности – в цветочно-фруктовой композиции CIEL Parfum Nuage Mist de Lilas легко добавит обаяния любой женщине.
Волна цветочного благоухания захватывает и уносит на крыльях мечтательного настроения. Нежный аромат сирени приводит на берег пруда, где чуть покачиваются на поверхности воды кувшинки, а сладкие пудровые оттенки созревающих персиков дразнят обоняние. Где это, в какой сказочной стороне, неважно, главное – ощущение счастья и дальнейшее погружение в цветочную эйфорию, которое продолжается почти незаметно, пока вдруг не представляешь себя среди зарослей сирени, кустов пионов с пышными головками цветов, с трепетными соцветиями фиалок у ног.

Верхние ноты: Персик, Сирень, Водяная лилия.
Средние ноты: Фиалка, Пион, Сирень.
Базовые ноты: Амбра, Белый кедр, Мускус, Ваниль.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: nuage-mist-de-lilas-.jpg

0 отзывов