LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cedar Ride, Tauer Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Cedar Ride, Tauer Perfumes

Andy Tauer, химик по образованию, независимый парфюмер, блоггер и основатель собственного бренда, давно приковывает внимание специализированного сообщества своими удивительными творениями. Парфюмерные скульптуры, так их называют, создаются мастером из высококачественных ароматических ингредиентов, а их инновационная структура превратила Andy Tauer в культовый бренд.
После оригинальных коллекций Classic, Homages, Collectible, PentaChords создатель Tauer Perfumes выпустил линию парфюмерии для дома Room Spray Collection. На данный момент в нее вошли три аромата: Tauer Perfumes Ylang Calm, затем Cedar Rid, а также Rose Nip. Каждый из них насыщен богатыми натуральными компонентами, помещенными в микрокапсулы, что позволяет им раскрываться в течение длительного времени. Поскольку данная парфюмерия создана на водной основе, то она безопасна для использования и, более того, может наноситься как на кожу, так и на ткань.

Парфюм Tauer Perfumes Cedar Ride представляет собой одновременно простую и сложную композицию, богатую цветочными запахами и древесиной. Открывает её цветочный букет, в котором довольно сложно разобрать конкретные нотки, но если вдохнуть композицию, сразу возникнут ассоциации с экзотичной растительностью атласских гор, которые тянутся от Марокко до Туниса. В сердце доминантной ноткой звучит благоухание кедра, который часто можно встретить в тех же краях, а завершает и гармонирует всю композицию амбровый шлейф, который остается в воздухе еще очень долго. Аромат Энди Тауэр Кедр Райд создан для дома, но его можно носить при любом удобном случае и мужчинам, и женщинам.
Духи представлены в фирменной капсуле, выполненной из пластика, с пульверизатором.

Верхние ноты: кедр;
Ноты сердца: цветочные ноты;
Базовые ноты: амбра.
Ссылки:
0

0 отзывов