LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Royal Mango, M. Micallef - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

ПтицаКиви понравилось это
 

Royal Mango, M. Micallef

В обменнике:  E_Voli (EDP - 9000р за флакон 27/30мл)   Татьяна Ли (EDP - 6800р за флакон 17/30мл)  

Оценка
Оценка: 4,5714285714286

Стойкость
Оценка: 4,1428571428571

Шлейфовость
Оценка: 4,2857142857143

Сложность
Оценка: 4
Новый роскошный аромат Royal Mango – это комбинация фруктовых нот, преподнесенных на тончайшей подложке, состоящей из тонких, но ярких и запоминающихся парфюмерных сплетений.
Композиция передает идею женственности, подчеркнутую экзотичностью: сочные фрукты формируют невероятно живое звучание, способное влюбить в себя с первого вдоха. Божественная роза, драгоценный шафран и тягучая карамель, дополненные аккордами ванили, известной как ингредиент-искушение, составляют безупречную красоту этого аромата. А вибрирующий шлейф останется с вами до конца лета.
По характеру туалетная вода Микаллеф Роял Манго напоминает десерт, искусно созданный французским кондитером. В композиции ощущается теплота и выдержанность. Она отлично подойдет женщине, которая обладает острым умом, умеет правильно расставлять приоритеты и деликатно добиваться поставленных целей.
Название аромата переводится как «королевское манго». Центральная роль в звучании отведена, разумеется, именно этому тропическому фрукту. Манго само по себе обладает весьма оригинальным запахом, который невозможно перепутать с другим или забыть. Это во многом делает звучание парфюма от Micallef неповторимым. Сладкий персик и медовая роза великолепно дополняют композицию, а нота шоколада делает ее более чувственной и глубокой. Эксклюзивная композиция Micallef Royal Mango создана для роскошных женщин, которые не только наслаждаются красотой мира, но и приумножают ее. Аромат обладает потрясающим свойством мягко окутывать свою обладательницу и пространство вокруг нее нежной бархатистой дымкой с гурманскими акцентами. В аромате ощущается влияние одновременно Запада и Востока, благодаря чему он рассчитан на широкую аудиторию. Аромат прекрасно подойдет как юными особам, так и более зрелым леди.

Ноты:
Верхние ноты: персик, роза, шафран.
Ноты сердца: малина, манго, шоколад.
Базовые ноты: ваниль, карамель, мускус, пачули.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 1500215117.jpeg
  • Прикрепленное изображение: o.50957.jpg

8 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

А по-моему это самое лучшее воплощение манго в парфюмерии, которое я встречала! Только это манго сушеное, а не свежий фрукт) Такое, которое продают в виде лакомства, нарезанное тонкими лепестками, засахаренное. Вот это оно и есть, прям один в один запах (я то знаю, т.к покупаю его постоянно) :giggle: Вообще аромат получился изрядно сладкий, но очень позитивный и радостный! Помимо манго чувствую очень много карамели и пачули на фоне. И ни разу он не вечерний! Я его и утром ношу и днём если настроение соответствующее)
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Ну и где в этом аромате манго? :shuffle: :unknw: Лично я слышу шоколадные конфеты с начинкой пралине и тонкой прослойкой из малинового варенья. Восточный, довольно густой (это ниже уже отмечали!), пряный и очень-очень в стиле Mon Parfum! Так как по отзывам уже были сомнения - купила малипуську 30 мл, игрушечный такой флакончик, со стразиками, очень симпатичный, хотя по оформлению несколько избыточно девчачий. Оставлю на осень! В оценке аромата одну звездочку снимаю за некоторую вторичность.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Для меня это аромат исключительно про манго. Бабье лето - самое его время, на мой взгляд. На мне аромат открывается запахом спелого сочного манго с пряным сердцем. Мне очень нравится в нем эта пикантная прохладно-теплая нота пачули. Других нот не слышу, на мне они не выделяются, а гармонично вплетаются в букет, дополняя друг друга.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Ну очень-очень вкусный, сладкий, фруктовый, гурманский девчачий аромат! Манго здесь есть и много! Персик тоже, а еще у меня они в жидкой карамели. В базе появился горький шоколад и малина. Но все такое натуральное и естественное.
И да, он в одном направлении с Маракуйей Fueguia 1833, но без той свербящей мускусной фирменной ноты.
Оказался невероятно комплиментарным и очень шлейфовым, стойкость тоже не подкачала!

 
2
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Брала миниатюрку в подарок подруге. Она в восторге! Очень долго искала малину в ароматах, а нашла ее в "Манго", вот как :giggle: Даже ине, не особо фрукты любящей, аромат понравился, очень милый он!
3
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Копия Мбукуруйи Фуэги. Удивила точно такая же трактовка манго, переспелого, со сладостным липким соком и завораживающим, но и чуть приторным ароматом. Надеялась на что-то иное, но не разочарована нисколько. На мне не такой стойкий и громкий, как Мбукуруйя, но оно и к лучшему.
5
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

А мне наоборот не показался аромат вечерним. Для меня он вкусный и сочный. Поднимает настроение )). Да, сладкий, но не душит. Есть сходство с Маракуйей от Fueguia (на мой нюх). Шоколада не чувствую совсем, пачули тоже не унюхала. Шлейф пока оценить не могу, склоняюсь, что не сильный, но со стороны пока не обоняла, поэтому поставлю среднее значение звездочек.
5
murzik Все отзывы пользователя , 15 Сентябрь 2017 - 15:20  Отзыв от организатора распива данного аромата
Поделюсь первыми впечатлениями. Аромат скорее вечерний. В начале слышу шафран и манго, очень интересное сочетание! Манго сладкое, терпкое.
Как любитель гурманского направления, я бы не назвала аромат ни гурманским, ни сладким. Манго придаёт ему свежести, но подложка все же вечерняя, богатая и пряная. Сейчас очень жарко в Москве, нанесла его на сарафан и пойду выгуливать на улицу.
Предварительный вывод: я ожидала нечто сладкое из разряда Гардении, но это скорее восточный аромат - густой и вечерний.
5
Черная Орхидея Все отзывы пользователя , 26 Июль 2017 - 10:25  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1