LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Roma Rosa, Laura Biagiotti - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Roma Rosa, Laura Biagiotti

Roma Rosa - аромат для женщин от парфюмерного бренда Laura Biagiotti. Композиция принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые сладкие. Выпущена в 2017 году.
Лаура Биаджотти, итальянский модельер с яркой индивидуальностью, всегда отличалась постоянством в своих привязанностях. Если в мире моды ее прозвали «королевой кашемира» за пристрастие к тканям с мягкой текстурой, то в своей именной парфюмерной линейке Laura Biagiotti она последовательно выстраивала коллекцию, основные ароматы которой были заключены во флаконы, стилизованные под римские колонны.
В этих ароматах нашли эмоциональный выход пламенные чувства, которые Лаура питала к своему родному городу — Риму. И её можно понять: даже на приезжих «Вечный город» производит неизгладимое впечатление, что уж говорить о тех, кто здесь родился и вырос. Женственная цветочная композиция Laura Biagiotti Roma Rosa – не просто очередной фланкер легендарного первого аромата, это страстное признание в любви. И, хотя Лаура Биаджотти уже покинула наш мир, парфюмеры продолжают пополнять наследие бренда, стараясь отразить в ароматах дух творений знаменитого модельера.
Очаровательная свежесть стартовых нот бергамота и лесных ягод плавно сменяется солнечным сиянием нероли, придающего возвышенность и выразительность нежному букету из бутонов розы, пиона и жасмина. Сладко-сливочный десерт на закуску – мягкий шлейф из аккордов сандала, карамели, ванили и мускуса.

Верхние ноты: бергамот, лесные ягоды.
Ноты сердца: бутон розы, жасмин, пион, нероли.
Ноты базы: сахарно-мускусный аккорд, сандал, ваниль.

Аромат Laura Biagiotti Roma Rosa в концентрации туалетной воды доступен во флаконах двух форматов – объемом 25 и 50 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 92360_0edc390a0cd09f5db436cca53e413fd4_roma_rosa.jpg
  • Прикрепленное изображение: 92360_9a8acb88d98b580ce15e1c616fe95e4a_roma_rosa.jpg

0 отзывов