LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Immortal, D'Zario - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Immortal, D'Zario

Immortal - Стильный аромат unisex для женщин и мужчин от нового премиального парфюмерного бренда D'ZARIO с необычным сочетанием ноток и ярким запоминающимся шлейфом. В начальных нотах красиво гармонируют цитрусовые оттенки петитгрейна, лайма, цедры апельсина с природными цветочно-травяными нотками бессмертника, акации, индийской полыни и дикой мяты. Красиво дополняют всю эту композицию восточные пряные нотки мускатного ореха, перчика, розового лавра и тмина, которые искусно "разбавлены" морской водой и пина-коладой. А базовые древесные аккорды кедра и мокрой древесины в сочетании с притягательными нероли и белым мускусом дарят благородные оттенки этому модному аромату. Хорошо подходит для носки, как женщинам, на коже которых он становится ярким и утонченным, так и мужчинам, у которых аромат начинает играть мужественными красками.

Композиция аромата Immortel, D'Zario включает в свой состав следующие базовые ноты: петитгрейн, лайм, цедра апельсина, маракуйя, бессмертник, индийская полынь Davana, акация, пина-колада, дикая мята, морская вода, мускатный орех, индонезийский перец, стиракс, розовый лавр, тмин, нероли, сахарный тростник, кедр, мокрая древесина, белый мускус.

Аромат выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 75 мл
Ссылки:
0

0 отзывов