LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Encens Epice, Il Profvmo - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Encens Epice, Il Profvmo

Osmo Scents Encens Epice Il Profvmo — это аромат-унисекс , предназначенный для мужчин и женщин , он принадлежит к группе восточные древесные.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты Верхняя нота: Смолы;
средние ноты: Пряности и Табак;
базовые ноты: Олибанум и Древесные ноты.

Осмо-духи действуют по тому принципу, на котором основана ароматерапия. Попадая на кожу, духи впитываются/усваиваются кожей. Благодаря своему составу аромат вступает в реакцию с мембранами клеток кожи. И только затем кожа начинает медленно и постепенно выдавать усиленный аромат, делая его более насыщенным, глубоким и чувственным. Кроме того, аромат для каждого человека становится индивидуальным, как бы скроенным под конкретного человека. Стойкость аромата составляет более 24 часов, и они практически не имеет шлейфа. Их аромат можно уловить, находясь только очень близко. Но тот, кто почувствует этот парфюм, не сможет забыть его владельца никогда. При использовании осмо-духи не оставляют масляных следов.

Этот аромат заключил в себе таинственный дух восточного мистицизма и предвкушения чуда. С древних времен курения ладана сопровождали ритуалы и мистерии многих народов мира, а потому тонкие нотки ладана в этом аромате вызывают ассоциации с чем-то запредельно таинственным. Il Profumo Encens Epice в переводе означает «Сладкая лесть» и его композиция поражает чувственностью, которая, тем не менее, оттенена табачной резкостью. Il Profumo (Иль Профумо) детище Сильванны Казоли, которая является непревзойденным специалистом в косметологии, ароматерапии и парфюмерии. Она очень долго сотрудничала со многими престижными парфюмерными домами и спа-салонами Италии изучая чего же на самом деле жаждет человек. Сильвана является создателем нового поколения парфюмерии, которое она назвала osmo-парфюмерия.

Encens Epice в своем роде ритуальный аромат. Он способен перенести в таинственную эпоху Средневековья. Бальзамические и древесно-табачные ноты способствуют мистическому настроению. Медитативное умиротворение погружает нас в глубокие размышления о былом и грядущем. Спокойствие и безмятежность – центральная тема этого аромата. Более того, аромат обладает свойством стимулировать умственную деятельность, что делает его незаменимым в начале рабочего дня. Дымка ладана раскроет чувственность образа. Оттенки табачного листа создадут необычную, но удивительно гармоничную композицию.

Обладатель или обладательница Il Profumo Encens Epice это таинственный искатель сакральной сути вещей. Он во всем видит скрытый смысл и пытается донести глубинные таинства до уровня осознания разумом. Этот аромат будто бы ключ к особому мистическому состоянию, погружаясь в которое, его обладатель способен по новому посмотреть на привычные вещи, а также найти новые ключи к скрытым пределам своей природы.

Аромат выпускается во флаконах объемом 50 и 100 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов