LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Abraço A Dois Masculino, L'Occitane en Provence - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Abraço A Dois Masculino, L'Occitane en Provence

Мягкий и нежный, словно дружеские объятия, аромат Abraco выпущен в 2016 , эта линия продолжилась в 2017 году ароматом - Abraço A Dois Masculino.

Композиция создана бразильским филиалом компании L`Occitane en Provence, как дань природному разнообразию страны. Обширная территория Бразилии в разных регионах отличается особыми продуктами, убеждениями , запахами, традициями, культурой и даже языком. Общей для них остается комфортная атмосфера дружелюбия и любви, в которой немалую роль своеобразного «языка» эмоций и чувств играют объятия и дружеские прикосновения. Уютный, обволакивающий и вдохновляющий аромат кружит в объятиях чудесных нот, удивляет и завораживает необычными оттенками экзотических растений. Сладковатые тона сандалового дерева, пряные оттенки специй и мягкого мускуса создают комфортный фон для деликатного звучания парфюма.
Прикосновения, объятия могут передать больше эмоций и чувства, чем слова. Они приветствуют, поздравляют, успокаивают, даруют безопасность или любовь, делятся радостью. Уютная, трогательная мягкость древесно-цветочного аромата кажется, длится бесконечно, как вдохновляющее ощущение дружеского пожатия рук. Нежные нотки специй и деревьев сплетаются с экзотическими в восхитительно красивое полотно. .

Аромат выпущен в концентрации Cologne доступен в флаконе объемом 75 мл вместе с сопутствующей коллекцией продуктов для ухода за телом.

Пирамида композиции: цитрусы, специи, лист фиалки, герань, лаванда, дубовый мох, кедр и ветивер.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: S70725-102802.jpg
  • Прикрепленное изображение: S70725-102850.jpg
  • Прикрепленное изображение: S70725-102939.jpg
  • Прикрепленное изображение: S70725-102934.jpg

0 отзывов