LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Kedu Sesame, Memo - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Kedu Sesame, Memo

Делятся:  vodyanoi (EDP - 1800р за 10мл)  

Коллекция «Graines Vagabondes» французского дома нишевой парфюмерии Memo, посвящённая запахам природы, пополнилась новым унисекс-ароматом под названием Kedu Sesame, более многогранной интерпретацией композиции Kedu, вышедшей в 2014 году. Новинка продолжает тему запахов прекрасной индонезийской долины Кеду, её могущественных вулканов и вездесущих семян кунжута, к которым местные жители относятся с особым почитанием. Доминирующая в оригинальной композиции нота кунжута – по-прежнему одна из главных и в новом аромате.

Аромат, названный в честь вулканической равнины на острове Ява, Kedu построен вокруг нот кунжута, который в Азии считается символом долголетия и процветания.
Парфюмерная композиция Memo Kedu Sesame обладает сложным и освежающим восточным цветочно-шипровым характером. В аромате сочетание ключевых нот масла грейпфрута с мягкими оттенками белого мускуса, аккордами жареного кунжута, а также с цветочными акцентами розы, пиона и лотоса, дополняется ароматом зелени и древесными гранями, которые пробуждают воспоминания о храмах, пальмах и покрытой туманом экзотической вечнозелёной долине.
Аромат Memo Kedu Sesame станет настоящей находкой для сильных духом, ярких, очаровательных представительниц прекрасного пола, которые не представляю свою жизнь без настоящих чувств и искренней любви. Благоухание витиеватого пиона изумительно сочетается с душистыми аккордами белой фрезии. Знаменитая цветочная королева - алая роза нежно переплетается с экзотическим нероли. Сердце парфюмерного треугольника представлено цитрусовыми мотивами сладкого мандарина и трогательным лотосом. Терпкий, горьковатый грейпфрут разбавляется легкостью и освежающими свойствами мате. Оригинальная нота кунжута вкупе с древесными акцентами африканской пальмы создают воздушный, сногсшибательный шлейф. Соблазнительный белый мускус и опьяняющий мох расставляют окончательные штрихи. Позвольте себе немного безумств вместе с ароматом Memo Kedu Sesame.

Верхние ноты: грейпфрут, мандарин, нероли.
Ноты сердца: абсолют розы, лотос, фрезия, матэ, пион.
Ноты базы: жареный кунжут, белый мускус, мох, каламус.

Аромат выпущен в концентрации парфюмерной воды, от предшественника Kedu Sesame отличают не только изменения в композиции, но и дизайн упаковки. Флакон объемом 75 мл упакован в фактурную коробку цвета кофе с молоком. В настоящее время аромат Kedu Sesame представлен эксклюзивно в британском универмаге Harvey Nichols.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: S70725-171147.jpg
  • Прикрепленное изображение: S70725-171153.jpg
  • Прикрепленное изображение: 92733_5862f203fc4fb151f3ce5a959ccce72c_escales-extraordinaires-kedu-sesame.jpg

0 отзывов