LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Lover Man, HFC - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: черный ирис и zakk
 

Lover Man, HFC

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Lover Man от французского бренда Haute Fragrance Company появился в 2017 году. Мужскую восточную древесную композицию разработал парфюмер из Франции Винсан Рикор.

Парфюм Haute Fragrance Company Lover Man – ориентирован на мужскую аудиторию. Аромат был презентован публике в 2017 году, и быстро завоевал симпатии как сильной половины человечества, так и женщин, оценивших его глубину и уникальность. Эликсир представляет семейство восточно-древесных ароматов. Он продолжает линейку Men's Collection от французского парфюмерного бренда Haute Fragrance Company, основанного в 2017 году. Всего HFC представил 17 восхитительных ароматов, как для мужчин, так и для женщин. Композиция Haute Fragrance Company Lover Man разработана парфюмером Винсаном Рикором. Аромат заключен в фирменный, узнаваемый флакон черного цвета, украшенный позолотой. Парфюм станет идеальным выбором для уверенных в себе мужчин, которым не чужды сомнения. Обладатель аромата Company Lover Man – это страстный, мужественный, эмоциональный, но благородный мужчина, осознающий собственную силу. Аромат очень стойкий, и хорошо ощущается в течение 10-12 часов. Шлейф довольно длинный, но ненавязчивый и мягкий, с хорошо выраженными пряными нотками. Композиция лучше всего подойдет в качестве осенне-зимнего аромата. Пирамидка аромата Haute Fragrance Company Lover Man очень богатая и многогранная, с претензией на аристократическую роскошь. В первых нотах композиции раскрываются свежие аккорды калабрийского бергамота, обволакивающий, с едва уловимым ванильным оттенком аромат мирры, упоительное сладковато – терпкое благоухание шафрана. Сердце согревает теплыми специевыми аккордами, с легким шоколадным оттенком, и древесными ароматами белого кедра. В шлейфе деликатно играют ароматы кашмерана, гваякового дерева и уда.

"Мужчина-противоречие. Раскрепощенный, уверенный в себе, мужественный, но ему не чужды сомнения и переживания, накал страстей и эмоций. Он находится в поиске подлинной и утонченной красоты. Его восхищение женщинами безгранично и
благородно
» — пресс-релиз бренда.
Эта композиция, сначала окутывающая ароматом мирры, шафрана и калабрийского бергамота, раскрывается звучанием специй, марокканского кедра и сладкого какао. Основные ноты Lover Man составляют древесный шлейф из оттенков гваякового дерева, уда и нежного кашмерана.

Верхние ноты: шафран, мирра, бергамот
Ноты сердца: какао, марокканский кедр, специи
Ноты базы: гваяковое дерево, кашмеран, уд.

Аромат доступен в объёме 75 мл и концентрации Eau de parfum.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: S70727-205551.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Чудесно звучит на женщине!)
2
Страница 1 из 1