LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Simone Cosac Profumi - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

vera13 понравилось это
 

Simone Cosac Profumi

Simone Cosac Profumi - душа этого проекта Симона Косак, восторженная путешественница, родом из Бразилии, но душой истинная Итальянка, любящая новые знакомства и изучение разных культур и традиций, всегда ищущая новые открытия. Ароматы, созданные ею, не нуждаются в словах, но ударяют прямо в сердце, переполняя восторженными эмоциями.

Прежде чем посвятить свою жизнь производству духов, мастер не один год совершенствовала свое искусство создания парфюмерных композиций. И лишь в 2010 году на мировом уровне был представлен самобытный и достаточно оригинальный бренд Simone Cosac, который очень быстро завоевал популярность как у мужчин, так и у женщин. Это неудивительно, ведь каждый аромат, созданный этим итальянским мастером, по праву претендует на титул парфюмерного шедевра. Цветы, из которых впоследствии получают роскошные масла и эссенции для удивительно нежных и волнующих композиций бренда, Симона Косак заказывает на лучших плантациях Европы либо привозит из поездок по экзотическим странам.

Симона Козак - основательница марки - приобрела поместье Ла Тана, принадлежащее любовнице, а затем и жене великого герцога Тосканского Франческо I Медичи (Grand Duke Francesco I de'Medici) Бьянке Каппелло (Bianca Cappello) и сделала историю их взаимоотношений легендой своей парфюмерной марки. Таким образом мы перемещаемся в сад поместья Бьянки Капелло - венецианской патрицианки, флорентийской герцогини и главной героини ароматных историй Симоны Козак.
"Таинственный сад расположен в сердце поместья Ла Тана, что стоит на легендарных холмах, окружающих Флоренцию. Нероли и розы оплетены плющом и глицинией, создающими волшебную атмосферу: мир Симоны Козак.
Сочетание дерзости и нежности, силы и деликатности: сад виллы Ла Тана олицетворяет историю этого старинного особняка и становится источником вдохновения для создания изысканных композиций. Аромат нероли витающий в воздухе сада и волнистые ветви кипарисов напоминают о тихой поступи благородной Бьянки Каппелло."

Особого внимание заслуживает оформление парфюма, флаконы для которого изготавливаются из самых лучших сортов французского стекла и расписываются вручную известными дизайнерами. Кроме этого, в комплект входит изысканный кулон, внутри которого находятся сухие духи – своеобразный талисман современных модниц и символ уважения бренда по отношению к своим многочисленным поклонникам.
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.29839.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.29840.jpg

0 отзывов