LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: My Love Has The Colour Of The Night, Floraïku - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

My Love Has The Colour Of The Night, Floraïku

Делятся:  A-maranta (EDP - 2800р за 10мл)  

Французский нишевый бренд Floraiku создан Memo Paris Perfumes, занимающимся разработкой парфюмерии с Восточными акцентами. Вдохновением для создания композиций стала Японская культура, которая поражает своим глубоким смыслом: поэзия хокку, живопись, различного рода гравюры, икебаны и азиатская культура в целом. Осенью под этим лейблом был презентован очередной изумительный парфюм – Floraiku My Love Has the Colour of the Night, который вошел в серию, посвященную японской церемонии Кодо, которая представляет собой игру по угадыванию ароматов.

Аромат My Love Has The Colour Of The Night формулу которого разработали парфюмеры Алиенор Массене и Софи Лаббе, вышел в 2017 году под брендом Floraïku.

Аромат вышел в серии посвященной японской церемонии Кодо.

По традиции каждому из ароматов бренда посвящено стихотворение хокку:

У моей любви есть цвет ночи
Светлячок
В подсвеченном бассейне
.

Аромат имеет очень интересную и завораживающую ольфакторную пирамиду: на самой вершине звучит величественный, будоражащий сознание акцент гуаяковой древесины, самобытность которой не требует чьего-либо сопровождения. В сердце композиции благоухает насыщенный оттенок землисто-сладких листьев пачулей, который очень гармонично переплетается с завораживающим стартом. И завершается эта поистине увлекательная восточная сказка ароматов акцентом молочного ветивера.
Коллекция посвящается японской церемонии воскурения благовоний Кодо, традиция которой передается из поколения в поколение уже на протяжении нескольких веков, в ходе которой человек или группа людей пытаются разгадать тот или иной аромат. Манящий глубоким и насыщенным благоуханием ветивер создаст уникальное звучание для своего обладателя и в дневное время суток, и вечером. Духи My Love Has The Colour Of The Night универсальны. Они подходят как для женщин, так и для мужчин.

Парфюм заключен в элегантный флакон, который венчает крышечка-стоппер, украшенная японской традиционной живописью по ткани. Это придает аромату утонченности и изысканности.
Крышки-стопперы флаконов украшены японской традиционной живописью по ткани , на задней стенке размещается хокку посвященное композиции. Ароматы поставляются в кофре- шкатулке с флаконом объемом 50 мл., Флаконом-рефиллом на 10 мл.и воронкой для перезаполнения.

My Love Has The Colour Of The Night раскрывается звучанием пачули, ветивера и гваякового дерева.

Аромат выпущен в концентрации Eau de parfum , комплектом из флаконов 10 (рефилл) и 50 мл в шкатулке с объявленной ценой в €255.00
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: S70728-015703.jpg
  • Прикрепленное изображение: S70728-015657.jpg
  • Прикрепленное изображение: S70728-015648.jpg

0 отзывов