LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Dryad, Papillon Artisan Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Dryad, Papillon Artisan Perfumes

Делятся:  Елена. (EDP - 5400р за 10мл)  

Dryad Papillon Artisan Perfumes - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные шипровые.
Dryad выпущен в 2017. Парфюмер: Liz Moores.

Молодой британский производитель нишевой парфюмерии Papillon Perfumery продолжает расширять свою пока что небольшую коллекцию ароматов, и в июне в продажу будет выпущено уже пятое творение бренда. Новый аромат посвящен дриадам – мифическим женским персонажам, которые считались духами и покровителями деревьев и, по легендам, щедро благодарили тех, кто за этими самыми деревьями заботливо ухаживал.

Papillon Perfumery Dryad – аромат, который в какой-то степени отражает стиль жизни самой владелицы бренда Лиз Морес, много времени проводящей на природе и в уходе за животными. В его парфюмерной пирамидке скрывается богатый коктейль зеленых нот, ярко и живо рисующий перед глазами таинственные и манящие лесные пейзажи с их извилистыми тропинками, запахом влажной прелой листвы, мягкой подушкой мха и нагромождением ветвей и стволов, сквозь которое периодически пробиваются робкие лучики солнца. Те, кто уже имел возможность протестировать композицию, отмечают, что она имеет отчетливое шипровое звучание с доминирующей нотой дубового мха – лишайника с насыщенным землисто-влажным запахом с акцентами древесины и зелени. Дополняет его выразительный, нежный цветочный аккорд лаванды и нарцисса, дополненный сладкой пудровостью ириса. Атмосферу лесной чащи усиливает древесный нюанс, составленный кедром, отдающими табаком цветками кандыка, мягкими экзотическими тонами родственного астрам растения костус и сладкой смолой бензоина. Оттеняет все это древесно-зеленое ароматное великолепие теплый, пряный и чуть горьковатый коктейль мускатного шалфея, гальбанума и тимьяна.

Купить Papillon Perfumery Dryad можно будет уже в июне в концентрации парфюмерной воды и объеме 50 мл. Аромат получил стандартный для бренда квадратный прозрачный флакон с плоской крышкой, наполненный искристым золотистым содержимым.

Ноты: бергамот, гальбанум, горький апельсин, цитрон, мускатный шалфей, чабрец, тархун, нарцисс, апельсиновый цвет, лаванда, ирис, костус, абрикос, дубовый мох, ветивер, бензоин, перуанский бальзам, стиракс, анис звездчатый, герань, турецкая роза, иланг-иланг, кастореум, циветта, лиатрис, табак, ионон, лабданум, нарцисс жонкиль, Woodland®.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 2017-05-01-19-54-22.jpg
  • Прикрепленное изображение: DFF0KdIXoAEk1jZ.jpg

1 отзыв

Шипр в духе Vol de Nuit Guerlain или Irisia Creed. Горький апельсин и шалфей в начале, растертый между пальцами, такой зеленый природный, бархатный и сочный. Моментами проскальзывает, а потом становится всё сильнее запах заваренных в стакане лекарственных трав, то ли рыльца кукурузные, то ли почечный чай, одним словом, горький настой. Или просто так гальбанум с ветивером смешали. Аромат становится все горче, все зеленее, гальбанум и мох набирают силу. Нарциссов и ириса, увы, не услышала. К сожалению, за все время знакомства с ароматом, ассоциации с аптечными настоями так меня и не покинули.
0
Un_Dina Все отзывы пользователя , 01 Октябрь 2017 - 19:25  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1