LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Сила Духа, Ладаника - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Сила Духа, Ладаника

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 5
Power of The Spirit Сила Духа Ladanika — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе . Power of The Spirit Сила Духа выпущен в 2017 году. Парфюмер: Daria Pronina.

Верхние ноты: Лаванда, Розовый перец, Апельсин и Нероли;
средние ноты: Ветивер, Шалфей и Герань;
базовые ноты: Уд, Амбра и Дубовый мох.

"Разведи плечи и шагни вперед вместе с этим воодушевляющим, дающим силу и поддержку ароматом. Мощное, цельное, прохладное древесно-бальзамическое звучание с сочными живительными аккордами заставят вдохнуть глубоко и поверить в свои силы." - информация от бренда.

Мощные, древесно-бальзамические и пряные мотивы аромата «Сила Духа», созданного в 2016 году парфюмером Дарьей Прониной в рамках проекта «Ладаника», воплощают душевную красоту и широту, характерные для русского человека. Бодрящее вступление цитрусовых и пряных ноток с травянистыми, табачными и кожаными нюансами ощутимо поднимает жизненный тонус, заставляя почувствовать себя сильным и безбоязненно раскрыться навстречу будущему. Глубокий вдох – и живительные освежающие аккорды проникнут глубоко в душу. Их звучание сплетается в чудесную мелодию в такт биению пульса, и эта поддержка укрепляет веру в свои силы. Впереди – новый день с еще не открытыми возможностями, так разверни плечи, выше голову, и шагни ему навстречу по сухому и надежному древесному основанию
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

чУдная смола, которой можно петь дифирамбы. Настоящее зелье, варево, пахнущее просто обалденно. Мощный восток – все, как я люблю. Им хочется наслаждаться из пробирочки, вдыхая антистрессовый аромат.

1
Страница 1 из 1