LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Птица Ладаница, Ладаника - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Птица Ладаница, Ладаника

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 5
The Ladanitsa Bird Птица Ладаница Ladanika — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные . The Ladanitsa Bird Птица Ладаница выпущен в 2017 году. Парфюмер: Natalia Svetlaya.

"Многие всю жизнь мечтают поймать Птицу счастья. Им все кажется - вот-вот, поймают, и заживут припеваючи! Но мы то знаем, что она где-то совсем близко с каждым из нас, надо лишь разглядеть ее рядом с собой. Прислушайся к своим чувствам! Может быть, эта птица согревает тебя теплом родного дома, обнимает руками близкого человека, смотрит на тебя глазами любимого питомца или разговаривает с тобой текстами интересных книг, дарит вдохновение и подсказывает новые идеи для творчества. А может быть, и нет ничего такого очевидного, но на душе хорошо и светло, а значит, эта птица - твоя верная спутница.

Птица Ладаница искрится в воздухе бодрящими нотками пихтовых иголочек, избавляя от уныния и пробуждая внутренние силы. Аромат взлетает и постепенно рассыпается над нами мягкой золотистой пудрой, окутывая нас нежным и светлым облаком с мягкими цветочными переливами. Древесные ноты в базе аромата придают уверенности и спокойствия." - информация от бренда.

Прежнее название - Птица счастья
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

Приятный пихтовый аромат, медитативный, усыпляющий. Он нежен, как объятия мамы, и светел, словно утренняя зарница.




3
Страница 1 из 1