LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: I For Men Amber Oriental With Rich Musk, Clive Christian - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

zakk понравилось это
 

I For Men Amber Oriental With Rich Musk, Clive Christian

В отливантах:  liones35 (Extrait - 1800р за отливант 5/5мл)  

Amber Oriental with rich musk.

Выпущенную летом 2017 года эксклюзивную коллекцию Clive Christian составляют десять ароматов: пять для мужчин и пять для женщин.

Ароматы Private Collection отвечают самому современному, свежему пониманию парфюмерии, и в то же время в соответствии с концепцией Clive Christian выходят в высокой концентрации и с многослойным букетом.

Буквы на флаконах композиций складываются в имя CLIVE.

Яркий набор из 10 ароматов несравненной сложности, которые отмечают моменты и воспоминания через захватывающее и возвышенное открытие обонятельных чувств.

"I" - пара сложных и запоминающихся композиции проводящих ассоциации с погружением Клайва в работу над роскошными интерьерами, как дизайнера мебели. Женский аромат- сложный букет с ярким сочетанием мандарина, жасмина, пачули и древесных нот ; Мужская же версия "I" раскрывается восточными переливами натуральных ягод можжевельника, ароматами гаванского табака и пихтового бальзама, призваны вызвать в воображении запах мастерской дизайнера мебели". Он предназначен для стильных, решительных и деловых представителей сильного пола. Эти имиджевыe духи подтверждают высокий статус и репутацию успешного человека своего обладателя. Композиция мощных древесных оттенков мысленно переносит в укромную мастерскую художника. Ароматы кожи, сандала и мускуса придают пикантную пряность и восточную томность. Сладкие, теплые оттенки ванили и пачули плавно и пластично раскрывают свои бутоны для услады созерцающего. Отдельного внимания заслуживают флаконы бренда Clive Christian. Дизайнер стремится к тому, чтобы каждая деталь, выпущенная из его рук, была исключительно роскошной и шиковой. I Amber Oriental заключен в "коронованный" флакон - символ королевской власти как особой благосклонности монархов к творцу. А грани бутылочки ненавязчиво мерцают драгоценным рубином коньячного оттенка.

Ноты композиции: мускус, плоды можжевельника, пихтовый бальзам, гаванский табак ( пирамида неполная, релиз)

Аромат будет доступен в концентрации Extract de parfum с ценой в £275 за 50 мл
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: S70729-191823.jpg
  • Прикрепленное изображение: S70729-180716.jpg
  • Прикрепленное изображение: S70729-173835.jpg

0 отзывов