LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: V For Women Fruity Floral With Dark Plum, Clive Christian - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

V For Women Fruity Floral With Dark Plum, Clive Christian

В обменнике:  oskolok (Extrait - 600р за флакон 2/2мл)  
В отливантах:  Дымка (Extrait - 300р за отливант 1/1мл)   liones35 (Extrait - 1700р за отливант 5/5мл)   Ирина Владимировна К. (EDP - 1000р за отливант 3/3мл)  

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Fruity Floral with dark plum.

Выпущенную летом 2017 года эксклюзивную коллекцию Clive Christian составляют десять ароматов: пять для мужчин и пять для женщин.

Ароматы Private Collection отвечают самому современному, свежему пониманию парфюмерии, и в то же время в соответствии с концепцией Clive Christian выходят в высокой концентрации и с многослойным букетом.

Буквы на флаконах композиций складываются в имя CLIVE.

Яркий набор из 10 ароматов несравненной сложности, которые отмечают моменты и воспоминания через захватывающее и возвышенное открытие обонятельных чувств.

V -это экзотическая и ароматная Ода для старшей дочери Клайва Кристиана, занимающейся балетом и влюбленной в парфюмерию наравне с знаменитым отцом.

V: Fruity Floral - цветочно фруктовый аромат , где бергамот, черный перец и ладан оттеняют цветочно-фруктовый букет аромата и отражает ее элегантность и изящество.
Знаменитая, талантливая парфюмер Angela Stavrevska обожает создавать эксклюзивные, дорогие в своем звучании ароматы, которые пользуются несомненным успехом благодаря изумительному сочетанию классических решений и новаторских идей. В содружестве с нишевым парфюмерным брендом из таинственной, загадочной Великобритании - Clive Christian она разработала и выпустила в свет головокружительный запах V For Women Fruity Floral With Dark Plum. Чувственный, страстный эликсир был представлен широкой публике в 2017 году. В благородном, дорогом флаконе коричневого оттенка с золотыми деталями скрывается целое буйство сочных красок, которые так и хочется примерить на себе. Аромат предназначается искренним, романтичным, оптимистичным и позитивным представительницам прекрасной половины человечества. Верхушка парфюмерного треугольника открывается душистым листом черной смородины, чье трепетное звучание как нельзя лучше сочетается с экзотическими мотивами заморской пальмарозы. В сердце пирамиды расположилось цветочное благоухание белоснежного, изумительного жасмина, который подчеркивает весеннее настроение композиции. База аромата состоит из фруктовых, сладких нот спелой сливы, оставляющей после себя запоминающееся послевкусие. Аромат Clive Christian V For Women Fruity Floral With Dark Plum станет вашим верным соратником на пути к самым долгожданным мечтам.

Аромат будет доступен в концентрации Extract de parfum с ценой в £275 за 50 мл
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: S70729-200437.jpg
  • Прикрепленное изображение: S70729-180716.jpg
  • Прикрепленное изображение: S70729-173835.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Сначала кажется - ничто не предвещает. Цитрусово-смородиновая кислинка в цветущем саду. Потом из-за деревьев начинает тянуть черносливовым табачком, будто тайком кто-то вышел покурить. И вот тут-то этот дымок и затягивает тебя в пряную воронку - и ты погружаешься в настоящий водоворот из жасмина, иланг-иланга и очень тёмной мясистой сливы. Середина звучит гораздо ярче старта: тот случай, когда лучше недолить, чем перелить. В конце будет терпко, проснутся и ладан, и перец. И кедр засмолит. Но слива никуда не денется, останется до победного. Если вы любитель - не проходите мимо.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Аромат дорогой курящей женщины)))
Идеален для создания образа взрослой чопорной стервы)) Красиво звучит на мехах... На себе слышу табачный запах и хоть тресни...но звучит, гад, красиво :giggle:
2
NIXIK Все отзывы пользователя , 17 Февраль 2019 - 23:00  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1