LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Darling Nikki, Vilhelm Parfumerie - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Гурик01 понравилось это
 

Darling Nikki, Vilhelm Parfumerie

Делятся:  СавелиЯ (EDP - 1600р за 10мл)   Натали218 (EDP - 1300р за 10мл)   S-Irina (EDP - 1300р за 10мл)   Aza (EDP - 1200р за 10мл)   Darya_Lo (EDP - 1300р за 10мл)   alissa2015 (EDP - 999р за 10мл)  
В обменнике:  _Dina_ (EDP - 250р за флакон 1/2мл)   ELsa (EDP - 12700р за флакон 100/100мл)   DiaBeauty (EDP - 350р за флакон 2/2мл)   Irginka007 (EDP - 280р за флакон 2/2мл)   Svetlyach_ok (EDP - 350р за флакон 2/2мл)   liones35 (EDP - 300р за флакон 2/2мл)   I-newa (EDP - 800р за флакон 9/18мл)   KIRKE (EDP - 300р за флакон 2/2мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 3,5

Шлейфовость
Оценка: 3,25

Сложность
Оценка: 4,5
Ароматы американского дома нишевой парфюмерии Vilhelm Parfumerie всегда отличались уникальным характером и оригинальными, необычными историями, которые служили вдохновением для создания композиций. Не стали исключением и две новинки бренда – ароматы унисекс Basilico & Fellini и Darling Nikki, уже появившиеся в продаже в России.

Загадочный кожаный аромат Vilhelm Parfumerie Darling Nikki содержит в себе тайну. Вдохновением для его создания послужили рассказы о ночном закрытом подпольном клубе Москвы 1980-х годов, а также о секретном пароле «Дорогой Ники» – пропуске в это заведение. Парфюмерная композиция, посвященная России, построена на контрасте противоположностей пряных аккордов шафрана с дымными кожаными акцентами и свежих нот мандарина и чёрного перца. В аромате выразительные древесно-кожаные грани дополняют умеренные цветочно-цитрусовые акценты, запах свежих специй и анималистичные ноты.

Старт: черный перец, сицилийский мандарин, смородина.
Сердце: чёрный лотос, индийский шафран.
База: копчёная древесина, чёрная кожа.

Обе новинки можно приобрести в магазинах Иль де Ботэ и проекте Molecule. Ароматы вышли в объёмах 18 мл и 100 мл (Eau de Parfum).
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 2_vilhelm-parfumerie_darling-nikki_poster.jpg
  • Прикрепленное изображение: vilhelm-parfumerie_basilico-and-fellini_darling-nikki.jpg

6 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

У Vilhelm Parfumerie люблю почти вс, Darling Nikki очень хороший и интересный аромат. И мне сладость в нем очень нравится, возможно ее дает мандарин со смородиной? Слышу шафран и кожу.
2
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

Жизнерадостный фруктовый старт. По мере раскрытия аромата выходят на показ цветочные ноты. Лотос? Мне сразу подумалось "нет, не моё, слишком цветочно". Но к счастью, цветы быстро исчезают, их сменяет дымок.
База - ванильно-древесная с дымком. Муж сказал, что пахнет индийскими благовониями.
1
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Ничего общего с Табакованилью даже примерно на мой взгляд. Вроде по нотам прямо мой совсем, а в реале не смогу носить. Слишком сладкий и абсолютно непонятно что из пирамидки дает эту сладость. Дыма нет ни капельки и кожи тоже. Я слышу не кожу, а что-то типа латекса.
Моя кожа не восприняла этот аромат совсем. Без затеста не советовала бы покупать.
2
А мне аромат напоминает Табачную ваниль Тома Форда, в базе. Начало резковатое, а потом очень приятный.
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

История, конечно, увлекающая. Закрытый клуб 80х, тайна, запрет…
Аромат вышел классный. Столько всего понамешано, но ничто не выпирает: и сладость, и соль с перцем, и немного цветов. Кумар))) Приятно было знакомиться, хоть и не совсем мое направление.
0
классный, с дымком, современный, что-то от сладкой жвачки и кензо слона один минус-дорого, а объем один, 18мл этого аромата пока нет.
5
Страница 1 из 1