LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Obsessive Oudh, Al Haramain Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Obsessive Oudh, Al Haramain Perfumes

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 4
Obsessive Oudh - парфюмированная вода премиум-класса с восточно-древесным ароматом для мужчин и женщин создана арабской компанией Al Haramain Perfumes из Объединенных Арабских Эмиратов. «Одержимый уд» - авантюрное искушение обращенное к дикому сердцу с животным чувственным оттенком на каждом этапе раскрытия аромата.

Глубокий «дымный» аромат агарового дерева превалирует в композиции парфюма, в верхних нотах согрет теплым янтарным светом и страстным темпераментом мускуса, в нотах сердца сплетается с благородными оттенками амбры, придающие аромату сладковатый древесно-бальзамический аккорд на фоне табачных и земляных нот. Драгоценный уд царствует полновластно, в финальных акцентах приобретая острые кожаные штрихи.

Дизайнерский флакон аромата из прозрачного стекла выполнен в насыщенных теплых цветах подчеркивает оригинальный характер аромата.

Прикрепленное изображение: obsessive_oudh.jpg
Ссылки:
1

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Облако дыма и землистые нотки. не монотонен, мне нравится!
2
Страница 1 из 1