LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ellis Brooklyn - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Ellis Brooklyn

Американский парфюмерный бренд Ellis Brooklyn основала в 2015 году Би Шапиро – колумнист газеты New York Times, фрилансер Vogue, Vanity Fair, InStyle, Glamour и Yahoo Beauty.
Поводом для создания бренда стал неожиданный опыт журналистки: забеременев, Би Шапиро поняла, что не может использовать привычные ароматы, все они для нее стали токсичны. Назвав новый бренд в честь своей дочки Эллис, Би Шапиро пригласила для создания нетоксичных ароматов Жерома Эпинетта. Композиции и свечи Ellis Brooklyn не содержат парабенов, фталатов и консервантов.
Bee Shapiro (Би Шапиро) сейчас на коне. Ее первая книга, Skin Deep, вышедшая в октябре 2017, регулярная авторская колонка в New York Times, а еще материнство и собственный бизнес - бренд Ellis Brooklyn — ее определенно можно назвать 'busy Bee' ('трудолюбивой пчелкой'). Но все же ей хватает времени, чтобы добавить новое издание к своей парфюмерно-уходовой линии "изысканных, многослойных, без флататов, без парабенов, не испытываемых на животных, экологически чистых и совершенно роскошных ароматов, фирменными знаками которых являются свежесть и современность". Осенью 2017 бренд представил SCI FI.

Компания Ellis Brooklyn, названная в честь первой дочери Шапиро, выпускает нетоксичные ароматы, безопасные для окружающей среды и носителя. Шапиро сотрудничает с популярным парфюмером Jerome Epinette, который известен своей работой с BYREDO, Atelier Cologne, Floral Street, Vilhelm Parfumerie и многими другими домами. Линия Ellis Brooklyn доступна в магазинах США, Австралии, Австрии, Германии, Новой Зеландии, Испании и Швейцарии, а также в Азии и Великобритании.Важным шагом для бренда стало сотрудничество с Sephora, и последний ароматSCI FIуже доступен в их интернет-магазине и получает восторженные отзывы покупателей.
Тем, кто хочет познакомиться с их ароматами, Ellis Brooklyn предлагает наборы Biblioteca ("великолепная библиотека ароматов Ellis Brooklyn, в которой представлены все шесть eau de parfum бренда") и Adventure Fragrance ("три бестселлера Ellis Brooklyn, eau de parfums с тремя соло-нотами, которые можно комбинировать бесконечным числом способов"). Наборы Biblioteca и Adventure Fragrance доступны на сайте бренда и на Sephora.

Ссылка на официальный сайт бренда: https://www.ellisbrooklyn.com/
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Bee Shapiro.png

0 отзывов