LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Pineapple Daiquiri, Ganache Parfums - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Pineapple Daiquiri, Ganache Parfums

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 4
Полюбившийся многим ценителям ароматов, парфюмерный бренд Ganache Parfums продолжает радовать своих клиентов. В 2017 году компания выпустила небольшую коллекцию, которую по достоинству оценят любители элитных алкогольных напитков. Одним из ярких представителей коллекции является восхитительный ольфакторный прототип Ganache Parfums Pineapple Daiquiri – любимый напиток всех женщин. Кроме того, уникальное сочетание ноток придают обладателю этой композиции невероятную изысканность, шарм и харизму – перед этим мужчиной или женщиной невозможно устоять.
Аромат Ganache Parfums Pineapple Daiquiri представляет собой восхитительную смесь фруктовых и цветочных ноток, созданную парфюмером Jarekhye Covarrubias. Открывается аромат с сочных, сладких ноток ананаса, который моментально захватывает внимание окружающих и создает интригу. В нотках сердца слышатся ноты свежего и энергичного лайма и пьянящая мелодия рома, которая проходит по всей композиции тонкой красной ниточкой. Завершающим акцентом в этой композиции является мускус, который вызывает изысканный и неповторимый шлейф.
Каждая парфюмерная композиция от Ганаше Парфюмс – это настоящий праздник вкуса и запаха, поэтому от этой великолепной ольфакторной мелодии у вас будут течь слюнки. Духи созданы для мужчин и для женщин, это аромат унисекс, однако Дайкири считается женским напитком и благоухание этой композиции лучше всего оценят представительницы прекрасного пола. Аромат великолепно подойдет для использования в вечернее время, а также днем, поскольку его структура достаточно легкая и аккуратная.

Верхние ноты: ананас;
Ноты сердца: лайм, ром;
Базовые ноты: мускус.

Парфюм представлен в классическом прямоугольном флакончике с фирменной этикеткой, на которой изображен логотип и название.
Ссылки:
0

2 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Аромат очень саоеобразный. достаточно резкий. ананас прям ананас. без сахара. мне лично понравился, но носить буду редко. очень стойкий и шлейфовый, как и все ароматы Ганаше
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Острый резкий ананас))) И правда, очень напоминает одноименный напиток, добавлю, что невероятно стойкий!
0
Страница 1 из 1