LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Gin Fizz, Ganache Parfums - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Gin Fizz, Ganache Parfums

Американский бренд Ganache Parfums – одна из наиболее аппетитных торговых марок. Данный производитель специализируется на создании и выпуске нишевых ароматов, которые звучат очень вкусно и от которых, по заявлению самих дизайнеров, текут слюнки. В 2017 году компания представила на суд взыскательной публики новую коллекцию духов, которая посвящена элитным алкогольным напиткам. Одним из наиболее ярких фужерно-цитрусовых композиций является аромат Ganache Parfums Gin Fizz.
Благодаря ярким, нетривиальным нотками, парфюм Ganache Parfums - Gin Fizz – это настоящая ода превосходной смеси фужерных ноток со сладкими и одновременно легкими алкогольными и мускусными переплетениями. Создателем его является талантливый парфюмер-химик Джерехи Коваррубиус, который создал и предыдущие творения марки. Открывается этот аромат восхитительными хвойными аккордами можжевельника, который создает невероятно изысканную ауру с самого начала. Далее мы проникаем в кисло-сладкое сердце аромата, где немного обособленно звучит дуэт из лимона и сахара. Достаточно традиционно базой является мускус, который формирует очень интересный и соблазнительный шлейф. Композиция создана как унисекс и она действительно универсально подходит как мужчинам, так и женщинам. Туалетная вода Джин Физ получилась не только оригинальной, но и универсальной, поэтому она превосходно подойдет для дневного использования, а также будет отлично ощущаться на вечерней прогулке. Аромат будет хорошо ощущаться в любой сезон, под любой стиль одежды – как для элегантной классики, так и для уличного кэжуала.

Верхние ноты: можжевельник;
Ноты сердца: лимон, сироп, содовая;
Базовые ноты: белый мускус.

Парфюм представлен в традиционном классическом флакончике, который украшен этикеткой с фирменным принтом.
Ссылки:
0

0 отзывов