LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Jasmine Yang, Anima Vinci - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Jasmine Yang, Anima Vinci

Новый парфюмерный бренд Anima Vinci только появившись на свет, произвел фурор среди любителей нишевых ароматов. Способствовала этому коллекция 2017 года, в создании которой принимали участие такие известные и талантливые парфюмеры как Томас Фонтейн, Кристиан Провенцано, Ранда Хаммами, Мишель Рудницкий. Посвящена эта линия наиболее трендовым ароматам цветов, смешанных с восхитительными компонентами, такими как уд, мускус, амбра и другие дополнения.
Нишевый дом Anima Vinci был основан Натали Винчигерра и Жан-Лораном Дюпоном в Лондоне, но основное поле деятельности его парфюмеров находится в Грассе. Здесь, на юге Франции, четыре известных «носа» и помогали Натали создавать ароматы для дебютной коллекции бренда. Идея собственной линии зародилась у нее во время работы на Бали, где и обрели чёткие очертания формулы первых композиций.
В основе замысла лежит мысль об утерянном умении жить настоящим – мы не успеваем дышать полной грудью, поскольку находимся в постоянном движении. Сожаления по поводу упущенных возможностях и непрерывная гонка в надежде поймать удачу заслоняют от нас сиюминутные радости жизни. Необходима пауза, чтобы отдышаться, восстанавливая равновесие между телом и умом, и достичь легкости бытия. Натали Винчигерра считает, что молекула гедион, входящая в состав всех композиций, и есть тот самый секретный компонент, дающий эффект высокого резонанса.

Открывает коллекцию туалетная вода Anima Vinci Jasmine Yang, в самом названии которого звучит тонкая, изысканная и прохладная нотка жасмина. Относится парфюм к семейству шипровых цветочных ароматов, однако открывается очень яркими и сочными созвучиями оранжевого мандарина, нотками юзу и розового перца. В сердце композиции звучит великолепная мелодия из гедиона, водяного жасмина, франгипани и иланг-иланга, которая подкреплена широким диапазоном звучания цветочного букета. Базовыми нотками, формирующими роскошный и очень соблазнительный шлейф, являются аккорды из сандалового дерева, янтаря, пачулей, сладковатых переливов ванили и белого мускуса.

Верхние ноты: мандарин, перец, юзу.
Ноты сердца: гедион, жасмин, иланг-иланг, франжипани, цветочные ноты.
Базовые ноты: амбра, ваниль, мускус, пачули, сандаловое дерево.

Духи Анима Винчи Жасмин Янг представлены в стильных флакончиках обтекаемой формы, а украшает их изысканная крышечка в форме полусферы. В сентябре бренд Anima Vinci начнет постепенный запуск на рынок своей дебютной коллекции: ароматы в концентрации парфюмированной воды будут доступны в флаконах объемом 100 мл каждый.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 100682_e8ed494f9d53a8ca8ce7e4440d2f4af8_jasmine_yang.jpg
  • Прикрепленное изображение: Jasmine_Yang_Box_resized_760x.progressive.jpg

0 отзывов