LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Eau de Tolérance, De Bijenkorf - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Eau de Tolérance, De Bijenkorf

Крупнейший не только в Амстердаме, но и во всей Голландии универмаг De Bijenkorf свой парфюмерный дебют превратил в призыв к терпимости и открытости. Первый в линейке аромат, названный Eau de Tolérance, символизирует, по замыслу его создателей, богатство и разнообразие внутреннего мира человека, независимо от его гендерной или этнической принадлежности, а также вероисповедования. Он знаменует право людей на свободный выбор и самовыражение, каких бы, эмоциональных или общественных, сфер это не касалось бы.

Простой стеклянный флакон, в который облачен аромат De Bijenkorf Eau de Tolérance, тоже несет символическую нагрузку. И мужчины, и женщины – все в равной степени могут воспользоваться композицией с освежающим, по-летнему легким характером. Зато розовый цвет жидкости, а также раскрашенный в цвета радуги «шарфик» на горловине напрямую связан и перекликается с компонентами аромата.
Красные и розовые оттенки соответствуют нотам бергамота, желтый – лимона, зеленый – туберозы, синий – ириса и фиолетовый – лаванды. Благоухание описывается как веселое и открытое, с намеком на более глубокие чувства.
Аромат De Bijenkorf Eau de Tolérance в концентрации парфюмированной воды доступен в флаконе объемом 50 мл.

Композиция аромата: Бергамот, Ирис, Лаванда, Лимон, Роза, Тубероза.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: eau-de-tolrance-box.jpg
  • Прикрепленное изображение: eau-de-tolrance-de-bijenkorf.jpg

0 отзывов