LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Spicy Oud, The Fragrance House - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Spicy Oud, The Fragrance House

Ароматы с удовой основой - это одни из наиболее ценных и дорогих парфюмов в современном мире. Парфюмерный бренд The Fragrance House известен своими роскошными запахами, поэтому встретить The Fragrance House Spicy Oud в коллекции 2017 года было бы совсем не удивительно. Но удивительно другое: композиция была настолько красиво собрана, что похожих парфюмов в природе просто не существует. Созданный как унисекс, аромат придется по душе многим представительницам прекрасного пола, поскольку в нем звучат очень соблазнительные и аппетитные нотки.

Туалетная вода Фрагранс Хаус Спайси Уд относится к семейству древесных, пряных композиций, а открывает её альдегидная мелодия, к которой очень легко и непринужденно присоединились лимонные кислые брызги и нотки дыма. Средние нотки проникают в самое сердце своего обладателя и исполняют великолепный дуэт из кокоса и чувственных, сладковатых ноток розы. Закрывается парфюм удивительно красивой комбинацией из пачулей и благоухания уда.

Верхние ноты: альдегиды, лимон, ноты дыма;
Ноты сердца: кокос, роза;
Базовые ноты: пачули, уд.

Духи заключены в элегантный прямоугольный флакончик из прозрачного стекла, увенчанный аккуратной прозрачной крышечкой.
Ссылки:
0

0 отзывов