LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Riflesso, Trussardi - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Riflesso, Trussardi

В обменнике:  НастяСок (EDT - 2900р за флакон 100/100мл)  

Новый аромат Trussardi Riflesso следует традициям и стилю марки Trussardi, сочетает спортивный дух и природную элегантность. Он был создан для мужчин, у которых нет времени «почивать на лаврах», они воплощают оптимистичное отношение к жизни и продолжают двигаться дальше, к новым победам, превращая движение и скорость в позитивную энергию. Trussardi Riflesso — это спортивный образ жизни и главные жизненные ценности - традиции, семья, работа. И желание управлять собственной жизнью! Композиция: бергамот, розовый грейпфрут, зеленое яблоко, лаванда, герань, листья фиалки, кожа, ветивер, бобы тонка.

Аромат Riflesso от итальянского бренда Trussardi появился в 2017 году. Мужскую фужерную пряную композицию разработала парфюмер Вероник Найберг (Veronique Nyberg). Дизайнер флакона - Карло Коломбо (Carlo Colombo).
Riflesso от Trussardi соеденил в себе традиции и стильную современность, семейные ценности и чувственность мимолетной страсти. Аромат Riflesso превращает движение и скорость в позитивную энергию, в оптимистичное настроение, он создан для активного мужчины, чьи действия вознаграждаются достижением результата, чьи цели определяет экзистенциальная воля самостоятельно управлять своей жизнью. Шкалу ценностей мужчины Trussardi Riflesso формируют слова и чувства современности, традиции, семья, работа, высокое качество и элегантный стиль жизни, благодаря которым он обретает естественность и непринужденный стиль. Trussardi Riflesso получился идеальным отражением стиля и традиций компании. Это ольфакторная композиция адресована мужчинам, которые не умеют останавливаться на достигнутом и почивать на лаврах, для которых спорт является стилем жизни. Аромат Trussardi Riflesso идеален для зимнего времени, а также для любых торжественных и праздничных мероприятий. И конечно, любое романтическое свидание, дополненное утонченными и насыщенными нотками Trussardi Riflesso, может стать судьбоносным.

Восточная древесная фужерная компо­зиция Trussardi Riflesso открывается нотами яркого итальянского коктейля из бергамота, зеленого яблока и розового грейпфрута. Столь свежий и энергичный старт сменяется аккордами лаванды, герани, мускатного ореха и фиалкового листа в "сердце" Riflesso, где концентрированная энергия и свежесть сменяются элегантностью и спокойствием. Основа аромата Riflesso составлена из нот розы, бобов тонка, ветивера и кожи. Финальный аккорд подчеркивает безукоризненный стиль модного дома Trussardi, сочетая итальянскую роскошь кожи, влажно-древесные оттенки ветивера, бархатисто-медовый запах розы и сладковато-дымные ноты бобов тонка.

Верхние ноты: зелёное яблоко, бергамот, розовый грейпфрут.
Ноты сердца: мускатный орех, лист фиалки, лаванда, герань.
Ноты базы: роза, бобы Тонка, кожа, ветивер.

Ребристая поверхность стекла вдохновлена решеткой радиатора автомобиля, этот сильный и мужественный элемент дополняет колпачок, напоминающий руль.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: S70806-094429.jpg
  • Прикрепленное изображение: S70806-094455.jpg
  • Прикрепленное изображение: Trussardi-Riflesso.jpg

0 отзывов