LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Le Chocolat de Vanille, Serge Dumonten - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: Фарида и Kvitka
 

Le Chocolat de Vanille, Serge Dumonten

Оценка
Оценка: 4,8

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4,8
«Le chocolat de vanille» (Ванильный шоколад)
Неземной букет, созданный флористом-эклектиком, в котором драгоценная тубероза, гардении и лилии вместе с грейпфрутом и ревенем залиты жасминовым вином и белым шоколадом.

Доступно : флакон 50 мл

информация с сайта http://sergedumonten...-serge-dumonten

Французский нишевой дом Serge Dumonten знает толк в создании элитной эксклюзивной парфюмерии, которая способна виртуозно подчеркнуть высокий статус и индивидуальность своих роскошных обладателей. В 2019 году мастера-парфюмеры презентовали новый гипнотический эликсир Serge Dumonten Black Narcotique - провокационный и дерзкий аромат для очаровательных женщин, цепляющий своей страстью и сексуальностью. Волшебный аромат можно отнести к совершенно иной группе парфюмерии, которая провоцирует, соблазняет, искушает и уж точно не оставляет равнодушными никого вокруг. Густая обволакивающая сладостью мелодия, подобно порочному наркотику, с первых секунд вводит всех в необычное состояние транса и рисует в фантазиях иные миры, где стираются все границы недозволенного. Томный пронзительный аромат открывается жгучей пьянящей сладостью крепкого дорогого коньяка и премиального горького шоколада, украшенного щепоткой пряной благоухающей корицы. Буря чувственный эмоций бушует в недрах загадочного сердца аромата, где господствует ансамбль древесных нот, сливочные нотки поджаренного миндаля и густые потоки первого весеннего меда. Густая дымка из благородного табака формирует пленительно-порочный шлейф парфюма Serge Dumonten Black Narcotique, сливаясь в страстном танце с смолистыми оттенками цветов гелиотропа и соблазнительными оттенками драгоценной восточной амбры. В завершении симфонии звучит едва уловимое древесное эхо из аккордов таинственного сандалового дерева
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.50729.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.50730.jpg

5 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

Описание неверное. В описании речь о другом аромате, а Ванильный шоколад здесь https://sergedumonten.com/shop/tproduct/205664459-600842020657-le-chocolat-de-vanille .

Когда-то давно мне довелось попробовать колумбийский шоколад и по ощущениям здесь именно он по запаху. К туберозе я отношусь осторожно, но здесь её, почти, не ощущаю. Хорошо чувствую йогуртовый шоколад (возможно ревень даёт кислинку) и что-то ещё, но ничего из указанных остальных нот.

Красив, хорош и не на каждый нос)
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Такое ощущение по отзывам, что парфюмки в разных флаконах разные))))))))))) У кого-то тубероза и лилия, у кого-то роза и шоколад. У меня роза и шоколад (хотя по пирамиде должна быть тубероза лилия и шоколад). Не заметить туберозы, лично для меня, нонсенс. Но в моем флаконе и намека на нее нет...Загадка разлива))
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

На мне больше все таки цветов, чем шоколада, буйство гардении , туберозы и лилии, цвет зеленый, хотя шоколад безусловно слышу в самом начале и в сердце), а в базе тоже все таки лидирует сладковатая тубероза.Однако безусловно очень сложен и красив :give_rose:
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Очень натуральный молочный шоколад с алкогольными нотками. И это не вино, а коньяк. Согревающий аромат. Вообще ощущение визуальное складывается следующее - Открыта коробка бельгийских ракушек из темного и белого шоколада. Еще где то рядом лежит разломанная плитка горького. В бокалах налит коньяк, а рядом стоит огромный букет свежесрезанных роз! Розы нет в пирамиде, но это не так. Она здесь есть и звучит настолько же явственно, насколько громко звучит шоколад, иногда даже выходит на первый план. Вот, все же, шоколад солирующий в парфюмерии очень капризный друг. Всегда, как правило, уходящий во что то горько-затхлое или по меньшей мере вовсе исчезающее или трансформирующий в кофейно-ванильную базу. У меня всегда так с "шоколадным" парфюмом. Но тут!!! Тут с начала и до конца свежий, невероятно красивый, реалистичный, в большом количестве наколотый шоколад! И конечно восхитительные розы! Аромат, мог бы, кстати, побороться еще и за звание самая красивая роза в парфюме) Еще отчетливо чувствую ревень в сердце, и он не режет композицию, а собирает ее воедино. Не дает ничему выпячиваться. Итог: Изумителен. Насыщен. Благороден. Пять баллов из пяти!
2
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Очень красив. На мой нос - наиболее интересный из Дюмонтенов. Гардения и грейпфрут, ром (чувствую его, а не вино) и топленый шоколад. Не приторный, хорош даже в жару.
0
Страница 1 из 1