LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: World Of Blue, House of Matriarch - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

World Of Blue, House of Matriarch

Наверняка для многих сериал «Твин Пикс» стал культовым явлением, ведь эти два слова ассоциируется одновременно с маленькими придорожными кафе, темными лесами, таинственной и будоражащей музыкой и конечно же вопросом: «Кто убил Лору Палмер?». Парфюмер Кристи Мешелл была вдохновлена новостью о выходе третьего сезона и приурочила к этому событию коллекцию ароматов, которая называется Wonderful and Strange Trio. В ней, к сожалению, пока нет композиций, сочетающих в себе вишневый пирог и кофе, но есть нечто другое, необычное и запоминающееся.

Аромат House of Matriarch A World Of Blue представляет собой легкий, древесно-цветочный парфюм, звучащий одновременно воздушно и роскошно. В верхних аккордах звучит восхитительная мелодия из гелиотропа и уда, который пронизывает всю композицию своим восхитительным и роскошным благоуханием. В сердце парфюма слышатся мягкие и пудровые нотки лотоса и бобов тонка. Завершающая нотка, которая формирует позитивный, яркий и незабываемый шлейф, - это нота ириса. Именно она придает композиции переливающееся звучание, подчеркивая каждый компонент и заставляя его играть. Композиция получилась игристой и пудрово-мягкой, поэтому, несмотря на унисекс, эти духи больше подходят женской аудитории, нежели мужской. Туалетная вода посвящена сериалу Девида Линча «Твин Пикс», продолжение которого появилось спустя 25 лет на ТВ экранах. Парфюмер Кристи Мешелл вдохновлялась не только тайнами и загадками создателей сериала, не только музыкальным сопровождением, но и ароматами лесов, которые расположены в местах съемки.

Духи разлиты в небольшие флакончики цилиндрической формы, которые венчает золотистый колпачок-пульверизатор.
Ссылки:
0

0 отзывов