LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cabochard Chérie, Gres - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Cabochard Chérie, Gres

Делятся:  Оксана&77 (EDP - 700р за 10мл)  

Cabochard Chérie Gres — это аромат для женщин, он принадлежит к группе шипровые цветочные.
Cabochard Chérie выпущен в 2019 году. Парфюмер: Dorothee Piot.

Верхние ноты: Бергамот, Груша и Базилик;
средние ноты: Нарцисс, Апельсиновый цвет и Фрезия;
базовые ноты: Пачули, Пралине и Кожа.

Cabochard, который дом Parfums Grès выпустил в 1959 году, можно по праву считать одним из самых значимых ароматов в истории парфюмерии, а также прекрасным образцом зелёного кожаного шипра.

Последние четыре года много писалось о жизни Мадам Гре, истории Cabochard и концепции нового Cabochard Chérie. Архивы были представлены фрагментарно, многое было утеряно, поэтому поиск информации был похож на детективное расследование. Бренд планировал вновь реформулировать классический Cabochard и, одновременно, запустить более "молодую" его версию, которая каким-то образом отражала бы те же ценности, что и оригинал. Именно таким и стал Cabochard Chérie.

Оригинальный слоган Cabochard 1959 года был сохранён: "Elle n'en fait qu'à sa tête" или "Она сама себе хозяйка".

Обновляя классический Cabochard с оглядкой на вкусы молодого потребителя, бренд сделал Cabochard Chérie динамичным и ярким, полным контрастных нот. Сложный и всегда разный, как женщина, которая его носит, Cabochard Chérie имеет тёплую кожаную, слегка землистую базу, на которой покоится сердце из цветочных нот. Цветы – воплощение любви и мечты – это душа Cabochard Chérie, которая поддержана ярким и своенравным аккордом из пачули, дерева и кожи. Стартует аромат лёгкостью и свежестью цитрусовых нот. Такова новая женственность: яркая, страстная и своенравная, но одновременно мягкая.

После долгой и кропотливой работы французский парфюмер Дороти Пио (Dorothée Piot) представила обновлённую версию знаменитого шипрового аромата. Cabochard Chérie стал более цветочным и сладким, но, как и оригинал, он приковывает к себе внимание.

Цитата

"Новый аромат я создала как более лёгкую, современную версию Cabochard, построенную вокруг ярких зелёных и воздушных цветочных нот c лёгким гурманским намёком",
– говорит Дороти Пио.

Тонко обработанный гранёный стеклянный флакон аромата отражает сильный характер женщины, которая его носит. Флакон отмечен присущими бренду элементами: рукописной подписью и бантом, теперь – в невинном белом цвете.

Cabochard Chérie и новое издание классического Cabochard были представлены в Каннах в октябре 2018 года, но прессе было запрещено делать какие-либо фотографии и публиковать информацию о новинках. Пришла пора рассказать об этой новинке, выпущенной в доме Мадам Гре.

Начиная с июня 2019 года Cabochard Chérie доступен во флаконе объёмом 100 мл (Eau de Parfum) по цене 69 евро в избранных магазинах и на сайте parfumsgres.com.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 128819_14ea7ce63668161166cb3ddf31e89c04_cabochard_cherie.jpeg
  • Прикрепленное изображение: o.63111.jpeg
  • Прикрепленное изображение: social.8445-640x335 (1).jpg
  • Прикрепленное изображение: o.80961.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.80958.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.80951.jpg

0 отзывов