LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Rose Venila, Khalis Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Rose Venila, Khalis Perfumes

В обменнике:  VLady (EDT - 2000р за флакон 30/30мл)  

Khalis Perfumes Rose Vanilla (An aura of purity) - аромат нежной розы и нежного ванильного облачка, к базе переходящий в засахаренную кондитерскую розу, как на авторских десертах.
Очень часто моноаромат состоит всего из одной - двух нот или вовсе из одной единственной ноты, но так бывает не всегда.
Настолько же часто моноаромат - это довольно сложная парфюмерная композиция, выстроенная вокруг какой-то солирующей ноты.
Именно к таким композициям и относятся почти все ароматы Khalis Perfumes из серии An aura of purity (Аура чистоты).

Аромат Khalis Rose Venila обладает концентрацией туалетной воды, но ему присущи все нюансы, характерные для восточных масляных духов. Композиция построена вокруг яркого аккорда розы – сильного и выразительного. Название коллекции An aura of purity («Аура чистоты»), в состав которой аромат вошел в 2015 году, уже обещает нечто необыкновенное.

Эфирные масла сандала, ванили, розы, мускуса и амбры образуют целостное, без расслоений, благоухание, но каждая нота звучит в нем отчетливо и чисто. Потрясающий эффект, свойственный высокому искусству – он дарит наслаждение на подсознательном уровне, когда вы не оцениваете каждого солиста в отдельности, а получаете удовольствие от произведения в целом. Парфюмеры пошли от обратного – и мягкое, сливочно-сладкое вступление аккордов сандала и ванили, обычно звучащих в финале, овладевает вашим вниманием и настраивает на предвкушение чего-то особенного.

Выход на сцену роскошной королевы цветов подсвечивается золотистой ванильной дымкой, словно светом софитов. Постепенно освещение приглушается, и нежные лепестки рассыпаются среди переливов мускуса и амбры.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: Ваниль, Сандал
Средние ноты: Роза
Базовые ноты: Амбра, Мускус.

Аромат выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 30 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: An aura of purity.JPG

0 отзывов