LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Solar Blossom, Mizensir - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Solar Blossom, Mizensir

В обменнике:  Третьяковка (EDP - 7300р за флакон 99/100мл)  

Solar Blossom Mizensir — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные.
Solar Blossom выпущен в 2019 году. Парфюмер: Alberto Morillas.

Верхние ноты: Эссенция нероли и Paradisone®;
средние ноты: Абсолют жасмина и Абсолют апельсинового цвета;
базовая нота: Абсолют ванили.

Mizensir, личная парфюмерная линия маэстро Альберто Морилласа, выпустила новый аромат Solar Blossom.

Solar Blossom – это чистый и свежий аромат апельсиновых цветов, любимых парфюмером с детства. Еще среди новостей дома – выпуск фирменных атомайзеров для сумочки, которые, будем надеяться, мы сможем взять с собой на прогулку еще этим летом.

Парфюмерная вода от Mizensir Solar Blossom представляет собой обонятельные воспоминания, которые слой за слоем уложены во флакон толстого стекла. Solar Blossom переносит нас в Севилью 60-х годов, где вырос Альберто Морийяс. В то время, когда не было кондиционеров, и дети ели мороженное, чтобы освежить себя во время жары, и мечтали о поездке к морю и морском бризе, чтобы отвлечься от палящего весеннего солнца.

Слово парфюмеру:

«Я помню, как будто это было вчера: цветущие апельсиновые деревья, благоухающие во внутреннем дворике, жаркое весеннее солнце и я, маленький мальчик, уплетающий ванильное мороженое. Мы часто его ели во время жары. В то время у нас не было кондиционера, но у нас было мороженое! Мы жили далеко от моря, но постоянно думали о нем. И малейший ветерок с моря заставлял нас строить планы побега на пляж». Solar Blossom повествуют о счасливом времени, детстве.
Я давно хотел сделать этот парфюм, но не мог добится правильности звучания аккорда цветка апельсина. Есть работы, которые мы совершенствуем всю свою жизнь в поисках идеала, соответствия мечте... Я хотел чтобы Solar Blossom расказал о маленьком мальчике, воспоминания о котором слились с ароматом цветов апельсина. Мне кажется, что в Solar Blossom мне удалось достичь прекрасного баланса между личным и всеобщим."

Композиция открывается мягкими оттенками апельсинового цвета. Это аккорд звучит необычайно приятно, с легкой ноткой сладости, словно печение из далекого детства. Молекула Paradisone, которая источает нежнейший жасминовый аромат, переплетается с маслом нероли. Этот букет словно погружает тебя в прохладную, освежающую воду, которая плещется на камнях у самого берега реки. Затем в симфонию вступают цветок апельсина и сам жасмин Самбак. Они делают композицию глубокой и объемной, тяжело растворяясь в знойном летнем воздухе. Пересыщенный абсолют нежной ванили отдает парфюму свою сладость, формируя насыщенный белоцветочный шлейф.

Купить Mizensir Solar Blossom уже можно в Harvey Nichols с доставкой по территории Объединенного Королевства. Стоимость 100 мл парфюмерной воды составляет £175. Аромат представлен в традиционном флаконе толстого стекла минималистичного дизайна. Пузырек декорирован позолоченным стоппером и этикеткой в тон.В дополнение к этой новинке женевский Mizensir расширяет свой ассортимент спреями для путешествий. Стильный маленький спрей удобно носить в сумке и кармане.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.62674.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.62675.jpg

0 отзывов