LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Queen Street, Haeckels - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Queen Street, Haeckels

Известные британские компании – косметический дом Haeckels и бренд по производству обуви Grenson в 2017-м году объединили свои усилия для создания двух новых унисекс-ароматов: Elizabeth Street и Queen Street. Первый из них посвящен нью-йоркскому магазину Grenson и построен вокруг сочетания специевых, древесных нот и аромата горячего кофе. Второй связан с фабрикой Grenson в английском Нортгемптоншире, он передает запахи кожевенного производства и окружающей фабрику сельской природы.
Кожаный аромат Haeckels Queen Street передает атмосферу новой обувной фабрики в Рашдене, где находится эпицентр творческого процесса Grenson. Вдохновлённая ремеслом сапожного дела, композиция парадоксально соединяет в себе травные ноты окружающей сельской местности, запахи свежей кирпичной кладки, строительных материалов и составляющих компонентов для производства обуви.
Посвященный запахам обувной фабрики, аромат начинает звучание с легких травянистых нот, отражающих множество трав, цветов и деревьев на территории фабрики и в ее окрестностях. Более насыщенное сердце композиции дарит запах кирпича, ноты сухой древесины и солоновато-смолистые акценты амбры, отражающие запахи здания, в котором расположилась фабрика. А глубокие базовые ноты обувной кожа, пробкового дерева и клея рассказывают о процессе изготовления элитной кожаной обуви, которой так славится бренд.

Старт: трава.
Сердце: кирпич, амбра, камень, сухая древесина.
База: кожа, клей, пробка.

Флаконы обеих новинок имеют объём 100 мл (Eau de Parfum) и уже доступны для приобретения в магазинах Grenson.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: haeckels_queen-street-and-elizabeth-street.jpg

0 отзывов