LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bvlgari Man In Black Essence, Bvlgari - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Bvlgari Man In Black Essence, Bvlgari

Делятся:  Iwanov (EDP - 790р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
В июле 2017 года линия парфюмерии «Bvlgari Man In Black» итальянского модного дома Bvlgari пополнилась новым мужским ароматом под названием Bvlgari Man In Black Essence. Новое лимитированное издание является восточно-цветочной композицией, которая переносит нас в сердце африканского континента и выражает его истинную, элегантную и притягивающую мужественность.

Согласно описанию бренда, Bvlgari Man In Black Essence это тёплый, дикий, мужественный и захватывающий аромат с восточным звучанием, который несёт в себе силу афродизиака. Создатель композиции парфюмер Альберто Морийьяс добавил к оригинальной композиции экзотическую грань, наполнил новый аромат интенсивностью и воплотил в нём дух великого воина. Парфюм является одой дикого соблазнения и бесконечного чувственного удовольствия.
Флакон Bvlgari Man In Black Essence разработан в сотрудничестве с нигерийским художником Лаолу Синбанжо, который, посредством рисунка, состоящего из непрерывных узоров и линий, отобразил на флаконе монолитный культовый орнамент, переводящий мужество и силу аромата в священное искусство племени Йоруба. Эксклюзивный дизайн отдаёт дань уважения Шанго – Богу Грома, Дождя и Молний, его легендарной силе и истинной сущности как человека и Бога.

В начале композиция Bvlgari Man In Black Essence раскрывается энергичными и контрастными нотами специй и рома. Они переходят в интенсивные цветочно-мускусные сердечные аккорды, которые отражают элегантный и стильный характер аромата. Глубокую, насыщенную и чувственную базу составляют восточные ноты, бальзамические грани и дымные оттенки гваякового дерева.

Верхние ноты: Ром, Специи.
Средние ноты: Цветочные ноты, Мускус.
Базовые ноты: Бальзамические ноты, Дерево Гуаяк, Восточные ноты.

Парфюмерная вода Bvlgari Man In Black Essence уже находится в продаже с объёмом флакона 100 мл.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: bvlgari-man-in-black-essence_poster.jpg
  • Прикрепленное изображение: 1909_598d0373b07f1.jpg
  • Прикрепленное изображение: bvlgari-man-in-black-essence_with-pack.jpg
  • Прикрепленное изображение: laolu-senbanjo.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

В сравнении с оригинальным BVLGARI Man In Black, ESSENCE звучит более мягко, более утончённо и завершённо. Цветочные ноты ириса и ноты какао придают аромату особый шарм и бархатистость. На мой вкус, если выбирать из трёх версий, оригинального BVLGARI Man In Black, Bvlgari Man Black Orient и ESSENCE, то больше всех понравилась эта, последняя, а именно Bvlgari Man In Black Essence.
0
Правильная пирамида аромата:

Верхние ноты: Сладкий кубинский ром, горький апельсин.
Ноты сердца: Черные какао-бобы, абсолю ириса.
База: Эбеновое дерево, бобы тонка.

Аромат сбалансированный, достаточно стойкий. Явственно чувствуется ром, цветочные ноты, по всей видимости, это абсолют ириса. Аромат какао даёт тёмные шоколадные оттенки, и ещё прослеживается тёмно-древесный, пряный аромат, с отголоском сгоревшей древесины, подразумевая чёрное эбеновое дерево.
В сравнении с оригинальным BVLGARI Man In Black, ESSENCE звучит более мягко, более утончённо.
Кому нравятся ароматы, подобные Bentley for Men Intense, Laudano Nero, этот аромат тоже понравится.
0
Страница 1 из 1