LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Solis, Kemi - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Solis, Kemi

Делятся:  A-maranta (EDP - 2500р за 10мл)  
В обменнике:  Tochка (EDP - 15000р за флакон 65/100мл)   scorpio2512 (EDP - 16800р за флакон 75/100мл)  

Оценка
Оценка: 4,6666666666667

Стойкость
Оценка: 4,6666666666667

Шлейфовость
Оценка: 4,3333333333333

Сложность
Оценка: 4,3333333333333
Не каждому дано увидеть необычное в привычном явлении, и специалисты итальянской марки Kemi Blending Magic делятся этой способностью со всеми, кто готов их услышать. Суть проста: мы ежедневно сталкиваемся с чудом под названием парфюмерия, не задумываясь, насколько это похоже на волшебство – создание и сохранение запахов, которые вызывают различные чувства и влияют на наш эмоциональный фон.
В новой композиции Kemi Blending Magic Solis не так и много нот, но соединенные вместе они становятся подобными сгустку энергии, который пришел на Землю из таинственных глубин Космоса. Вот так расценивают парфюмеры свое творение: связь солнца с интеллектом человека, живительное влияние его излучения на тело и чувства. Тонкая грань между вещественным и неосязаемым, которая характерна для парфюмерии, так же разделяет земную и внеземную сущность, реальность и волшебство в одном флаконе.
Подобно расплавленному, но не обжигающему золоту аромат проникает в каждую клеточку тела. Он обращается к памяти предков терпкой горечью полыни, наполняет силой и энергией ритуального сплетения дымных и древесных оттенков ветивера с несущими удовольствие нотами бензоина и растворяется в вечности, сливаясь с аккордами уда в золотистой дымке ванили.
Аромат Kemi Blending Magic Solis в концентрации парфюмированной воды доступен в флаконе объемом 100 мл.

Верхняя нота: Давана.
Средние ноты: Ветивер и Бензоин.
Базовые ноты: Кедр, Ваниль и Уд.
Ссылки:
1

3 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Моя любимая тяжёлая артиллерия, бесподобный аромат! Из тех, что я называю колдовскими) Мне пахнет горьким мёдом, тёмным, гречишным! И вкусно, и горько! Есть и алкогольнось в нём; дорогой, выдержанный, крепкий алкоголь! Горькие травы, полынь и немного ветивера, придающего аромату землистости и бальзамичности. Немного брутален, но всё равно унисекс. Притягивает нос, как магнит! Околдовывает, рисует картины непроходимого, дремучего леса, красота!...
1
Цветок апельсина Все отзывы пользователя , 26 Ноябрь 2021 - 23:35  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Красивый древесный аромат! Мне очень нравится в раскрытии, на самом деле самшитовая роща. Очень натуральный, стойкий и шлейфовый. Любителям красивых древесных ароматов к затесту очень рекомендуется :give_rose: Сладости немного совсем, что для меня тоже плюс.
Флакон - отдельное удовольствие. Тяжелый, красивый, очень приятно держать в руке.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Старт солено-карамельный , уд и животинка остро обвалакивают эту соленую карамельку , но пока "разворачивается обвертка " происходят удивительнейшие метаморфозы , аромат превращается в красивый древесный восток ! Вы когда - нибудь гуляли по самшитовым рощам ? Вам сюда !! Сухой самшит , смолисто-зеленый кедр , свежая прохлада ветивера и капля жирной древесной смолы глубокого янтарного цвета нагретая солнышком застыла на дереве , ощущение , что ты вдыхаешь аромат самшитовой крымской рощи !! В хвостике сладковатый кедр . Сладости в меру лишь для того чтобы подчеркнуть красоту древесных аккордов ! Роскошный !! Стойкость отличная , в жару сидел целый день при активной нагрузке прогулки и шлейфил именно натуральным самшитом !

Пирамида с оф.сайта.



TOP NOTES
davana

MIDDLE NOTES
benzoin, vetyver

BASE NOTES
vanilla oud

4
Страница 1 из 1