LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Chypre Isli, Maison Incens - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Chypre Isli, Maison Incens

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4,5

Шлейфовость
Оценка: 4,5

Сложность
Оценка: 5
Французский бренд нишевой парфюмерии Maison Incens дополнил коллекцию «Moroccan Tales», первый аромат которой появился в 2016 году, двумя новыми композициями. Вдохновением для их создания послужила старинная марокканская легенда о трагической любви. Согласно преданию, давным-давно в тех краях жили парень и девушка, полюбившие друг друга вопреки воле высших сил. Бог Любви, возмущенный подобным неуважением, нарушил их идиллию, превратив их в птиц и сделав так, чтобы они, находясь в одном лесу, никогда не могли видеть друг друга. Люди говорят, что до сих пор в Атласских горах Марокко по ночам можно услышать печальные крики наказанных проклятием влюбленных.
А из слез несчастных, лишенных возможности быть вместе, и получились два озера: Исли (Isli – Он) и Тислит (Tislit – Она). Два новых аромата, как нетрудно догадаться, названы в честь тех озер.
Мужской Chypre Isli Maison Incens встречает элегантным, шипровым звучанием, предлагая богатый букет цитрусов, цветов и смол. Это яркий, пьянящий запах страсти - дань любви без каких-либо ограничений.

Chypre Isli – оригинальная парфюмерная вода, предназначенная для уверенных, сильных духом, целеустремленных, неколебимых мужчин. Она олицетворяет роскошь, успех и мужество, представляет семейство цветочно-шипровых ароматов, обладает оптимистичным, сильным, уверенным, слегка дерзким звучанием. Аромат представлен широкой публике в конце 2017 года брендом Maison Incens, является отличным вариантом для усовершенствования личного образа или покупки в качестве подарка близкому мужчине.
Начальный аккорд образует яркие, оживляющие цитрусовые искры бергамота, мандарина и апельсина, которые готовят рецепторы к более насыщенному, искушающе сладкому цветочному сочетанию ириса, иланг-иланга, гелиотропа и белых цветов, щедро усыпанных пряностью восточных специй, дополненных таинственными тонами магнетического ладана. Внутреннюю силу и сексуальность своего владельца аромат подчеркивает шлейфовыми тонами сандала, пачули, дубового мха, белого кедра и анималистическими мускусными акцентами.

Композиция аромата Maison Incens Chypre Isli включает в свой состав следующие ноты:
Старт: бергамот, мандарин.
Сердце: белые цветы, ладан, апельсин, специи, гелиотроп, ирис, иланг-иланг.
База: пачули, белый кедр, дубовый мох, сандал, мускус, животные ноты.

Chypre Isli и Santal Tislit будут представлены в сентябре 2017 года; в концентрации Eau de Parfum по цене 139 евро (за 100 мл) и 95 евро (за 50 мл).
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: bezimeni_3.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Мощный красивенный животный шиприще! Для тех, кто любит покрепче :yahoo: , с козликами, конюшнями и прочее.
Как говорит подруга: если бы у картины Васнецова ‘Иван-царевич на сером волке’ был запах); стойкий, для меня , конечно же- унисекс. Нетривиальный. Любителям ‘девчачьих’ ‘приятненьких’ не подойдет совершенно.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Аромат хоть и мужской, но подойдет и представительницам женского пола- все на любителя/ При нанесении- дерево, какие то ароматные травы, много специй. Гармонично бы сочетался с походом в лес, на природу. Запах избушки на опушке, какого то таежного лабаза, охотничьей сторожки)) В целом, аромат минорный, осенний, умиротворяющий.
1
Rom Все отзывы пользователя , 07 Сентябрь 2020 - 10:00  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1