LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Oriane Proust Perfumes, 4160 Tuesdays - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Oriane Proust Perfumes, 4160 Tuesdays

Сара МакКартни, основательница бренда нишевой парфюмерии из Великобритании 4160 Tuesdays, предлагает познакомиться с пятью яркими, неординарными новинками, выпущенными летом 2017 года.

Лимитированная версия духов для женщин Oriane Proust Perfumes 4160 Tuesdays создана в небольшом объеме, всего 2,5 литра специально для школы School of Advanced Studies. Там проходило литературное мероприятие Living Literature, посвященное Прекрасной эпохе (Belle Epoque). Такое название носит период с 1871 года (конец франко-прусской войны) по 1914 (начало Первой мировой войны) в истории Европы, главным образом Франции и Бельгии.
Это время ознаменовано значимыми открытиями в физике и успехами в других естественных науках, расцветом автомобилестроения и воздухоплавания, появлением кинематографа, популяризацией фотографии, развитием модернистского течения в искусстве, появлением движения суфражисток.

Пирамидка Oriane Proust Perfumes построена вокруг выразительного цветочного аккорда с доминирующей нотой цикламена. В нежном и утонченном запахе цветов этого растения воедино смешивается насыщенное благоухание роз и прохладные нюансы белоснежных ландышей. Эта композиция, как и предыдущие, составлена по старинному классическому рецепту.

Вся пятерка ароматов уже доступна для покупки на официальном сайте бренда и в некоторых крупных парфюмерных магазинах. Композиции выпущены в концентрации парфюмерных вод объемом 30 мл каждая, также доступны компактные пробники. Полноразмерные версии оформлены в стандартные флаконы бренда - прямоугольные стеклянные бутылочки из прозрачного стекла с аналогичными по форме и цвету крышками и золотистым геометрическим декором.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: oriane-proust-perfumes-4160-tuesdays.jpg

0 отзывов