LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Strange Invisible Perfumes - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Strange Invisible Perfumes

Представители бренда Strange Invisible Perfumes говорят, что их ароматы динамичные, живые, «с душой». Смешиваясь с натуральным запахом кожи обладателя, ароматы формируют вокруг него неповторимый и уникальный шлейф. Эволюция благоухания на каждом обладателе происходит по своему, только по капле аромата на шею, на запястье и на декольте, и индивидуальная парфюмерная история начнется безотлагательно!
Парфюмерная марка Strange Invisible Perfumes выпустила мужской парфюм Peloponnesian, который открывает линейку мужских ароматизированных вод бренда. Композиция вдохновлена Эгейским морем и фантастическими парфюмерными нотами полуострова. Автор нововведения парфюмер Александра Балагутис хотела заключить в аромате всё наследие эллинов, передавая мощную сексуальность.
Ароматы Tahitian Honey и Vacances созданы на основе воспоминаний о летних каникулах и отпуске, проведенных в сказочных местах. Парфюмерия Strange Invisible Perfumes создана без синтетических закрепителей, стойкость ароматов зависит только от химии кожи человека и внешних условий. Обладатель аромата может в течение дня обновлять его столько раз, сколько захочется.
Ссылки:
0

Связанные статьи

Серии дома:

 
Штатные парфюмеры:

 
Ароматы дома:


 

0 отзывов