LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Eden, Farmacia SS. Annunziata - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Eden, Farmacia SS. Annunziata

В июле 2017 года флорентийская марка Farmacia SS. Annunziata пополнила свою коллекцию ароматов новой летней женской композицией под названием Eden. Вдохновлённый красочным описанием вечнозелёных цветущих райских садов Эдема, новый аромат приглашает нас на прогулку по его тенистым аллеям. Согласно описанию бренда, парфюмерная композиция представляет собой сочный, динамичный и освежающий аромат с мягкими и чувственным звучанием.

Зелёный цветочно-древесный характер композиции Farmacia SS. Annunziata Eden продиктован запахом инжира. Ароматное путешествие начинается с бодрящих и тонизирующих нот грейпфрута, острых акцентов розового перца и пряных оттенков полыни. В сердце композиции раскрывается яркий букет белых цветов из магнолии и жасмина в сочетании со сладкими фруктовыми нотами плодов инжира. В базе дерево инжира и кашемировое дерево создают прочную основу и глубину, в то время как акценты мускуса смягчают аромат, увеличивая его стойкость.

Верхние ноты: Грейпфрут, Полынь, Розовый перец.
Средние ноты: Инжир, Магнолия, Жасмин.
Базовые ноты: Древесина инжира, Кашемировое дерево, Мускус.

Аромат Eden уже доступен в продаже, в том числе и на сайте бренда Farmacia SS. Annunziata. Новинка вышла в формате Eau de Toilette в белом флаконе с объёмом 100 мл, а также в виде миниатюрного тестера размером 1,5 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов