LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: L'Eau de Corse, Oriza L. Legrand - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

L'Eau de Corse, Oriza L. Legrand

Старейший французский бренд нишевой парфюмерии Oriza L. Legrand объявил о выпуске трех освежающих летних одеколонов. В их основу легли архивные классические, традиционные рецепты и современное сырье, что дало прекрасный результат. Все ароматы представлены в категории унисекс. Элегантные, легкие и тонкие, они подходят как для начала дня, так и для вечернего времени.
Не то сочтя, что поэтические строки будут говорить об ароматах куда ярче, красочнее и выразительнее, чем любые другие описания, не то желая дополнительно подчеркнуть свои корни и славное историческое прошлое, но в Oriza L. Legrand решили анонсировать каждую из трех композиций серии четверостишьем. Для этого были выбраны отрывки из произведения Les amours de Psyche et de Cupidon (Любовь Психеи и Купидона), написанного французским писателем Жаном Лафонтеном в далеком 1669 году по мотивам сказки из романа «Метаморфозы» древнеримского писателя и поэта Апулея. Основная часть этой знаменитой повести – проза, но стихотворные вставки там присутствуют в большом количестве.

L’Eau de Corse Oriza L. Legrand
«Настоящие сокровища дарит нам природа.
Да славится всегда своим искусством тот,
Кто столько сотворил изысканных красот!
Простой фруктовый сад был парком в дни былые.
Теперь что сад, то парк. И у мещан такие
Заводятся сады, что королям под стать,
В дворцовых же садах самим богам гулять»

Oriza L. Legrand L'Eau de Corse – стильный и элегантный парфюм, эдакая вневременная и всегда остающаяся востребованной и актуальной классика. Составляют этот аромат горькие древесно-пряные тона коры апельсинового дерева, плоды бигардии, свежий цветочный аромат мирта с оттенками горечи и душистых трав, а также чувственный кожаный и немного мускусный тон ладанника.

Композиция включает в себя ноты мирта, ладанника, корочек горького апельсина, померанца.

Купить Oriza L. Legrand La Fleur d'Oranger, Cologne Extra-Vieille and L'Eau de Corse можно в формате концентрированных одеколонов и необычном для ароматов объеме в 300 мл. На этот раз бренд изменил привычному дизайну флаконов, и это трио получило оформление, напоминающее вид каких-нибудь старинных настоек или бальзамов – вытянутые бутылочки с закругленным верхом, узким горлышком и небольшими черным крышками.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: la-l_eau-de-corse-oriza-l.-legrand.png
  • Прикрепленное изображение: oriza-l.-legrand.png

0 отзывов