LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Eve DU/ET, Avon - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Eve DU/ET, Avon

В обменнике:  леналена (EDP - 1500р за флакон 50/50мл)  

Американская марка Avon в сентябре 2017 года выпустила новый дуэт ароматов под названием «Eve Duet», состоящий из двух композиций – Eve Duet Radiant и Eve Duet Sensual, помещённых в один флакон. По информации бренда, новинки можно носить как два самостоятельных парфюма или смешивать между собой. Лицом ароматов стала актриса Ева Мендес.
Нежная и свежая цветочно-фруктовая композиция Avon Eve Duet Radiant характеризуется как дневной аромат. Новинка построена на цветочных нотах, среди которых наиболее ярко выделяется запах белых цветов. Главный аккорд подчёркивают лёгкие и свежие фруктово-цитрусовые грани.
Тандем Eve Duet от Avon – сочетание страсти и нежности, силы и слабости, неудержимой энергии и гармонии. Мастера популярного бренда предлагают женщинам сразу два аромата, каждый из которых завораживает с первого же аккорда, вдохновляет и наполняет яркими эмоциями.
Radiant – ода легкости и нежности, заключенная в изысканном флаконе. Аромат искрится ненавязчивыми нотами и воздушными аккордами, манит и завораживает освежающим звучанием клементина, трепетными полутонами водяной лилии и теплыми янтарными оттенками. Парфюм дарит ощущение, словно кожи касаются тысячи солнечных зайчиков, легких и неуловимых, как и сам аромат.
Sensual – парфюмерная композиция, воспевающая страсть и запал. Пьянящие сливовые аккорды переплетаются в стремительном танце с разительным ароматом водной лилии, а чувственные пачули дарят образу толику задора.
Цветочно-древесный аромат Avon Eve Duet Sensual предназначен для вечера. В композиции наиболее заметны сладкие акценты и запах пачули; их дополняют цветочно-фруктовые ноты и мягкие пряные оттенки.
Новинки Eve Duet Radiant и Eve Duet Sensual доступны в одном флаконе Avon Eve Duet объёмом 50 мл в формате Eau de Parfum. В дополнении к ароматам были выпущены лосьоны для тела в раздельных упаковках.

Старт: розовый перец, слива;
Сердце: ночной жасмин, водяная лилия;
База: лист пачули.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: avon_eve-duet_radiant-and-sensual_photos-with-eva-mendes.jpg
  • Прикрепленное изображение: avon_eve-duet_radiant-and-sensual_poster.jpg
  • Прикрепленное изображение: Avon-Eve_Duet.jpg

0 отзывов