LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Le Snob N° III Red Rose, Les Parfums de Rosine - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Le Snob N° III Red Rose, Les Parfums de Rosine

Прошлогодний женский аромат Lesnob французского дома парфюмерии Les Parfums de Rosine получил в августе 2017 года своё продолжение в виде двух новых композиций – Lesnob N° II Vintage Rose и Lesnob N° III Red Rose. Обе новинки так же посвящены розе и отражают разные грани её аромата.

Цветочно-фруктовый аромат Les Parfums de Rosine Lesnob N° III Red Rose передаёт запах настоящей красной розы – символа соблазна 1980-х годов. Согласно описанию бренда, эта композиция, как ярко-красная помада – возбуждающая и властная, притягивающая и желанная. Страстный, словно алая помада на губах привлекательной женщины, этот аромат окунает в водоворот страстей и желания, подминает под себя и не дает вырваться из своего соблазнительного плена.Флакон аромата имеет ярко-красный цвет.
Lesnob N° III Red Rose стартует оригинальным фруктово-овощным аккордом со свежими терпко-кислыми нотками зеленых мандаринов, ягодными тонами спелой малины и сладко-землистыми нюансами свеклы. В сердце аромата цветочное звучание абсолюта и эссенции роз дополнено пудровыми акцентами ириса и амброво-мускусным тоном семян амбретты. Завершает композицию чувственный дуэт мускуса и амброксана в сочетании с дымно-пряной горечью яванского ветивера.

Верхние ноты: зелёный мандарин, свекла, малина.
Ноты сердца: роза, абсолют розы, ирис, амбретта.
Ноты базы: амброксан, мускус, ветивер.

Оба аромата Lesnob N° II Vintage Rose и Lesnob N° III Red Rose уже представлены на официальном сайте коллекции «Lesnob» во флаконах объёмом 100 мл (Eau De Parfum). Оба аромата оформлены в стандартные для бренда бутылочки в виде прямоугольников с закругленными углами. Бежевый флакон у Lesnob N° II Vintage Rose и яркий алый у Lesnob N° III Red Rose увенчаны черными крышками и декорированы черно-золотистыми наклейками и бантами в области горлышка. В дополнение к ароматам выпущены небольшие сумочки-клатчи на цепочках в аналогичной цветовой гамме.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: les-parfums-de-rosine_lesnob_vintage-rose-and-red-rose-with-bag.jpg
  • Прикрепленное изображение: S70817-110043.jpg
  • Прикрепленное изображение: S70817-110115.jpg
  • Прикрепленное изображение: S70817-110202.jpg

0 отзывов