LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Le Snob N° II Vintage Rose, Les Parfums de Rosine - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Le Snob N° II Vintage Rose, Les Parfums de Rosine

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Прошлогодний женский аромат Lesnob французского дома парфюмерии Les Parfums de Rosine получил в августе 2017 года своё продолжение в виде двух новых композиций – Lesnob N° II Vintage Rose и Lesnob N° III Red Rose. Обе новинки так же посвящены розе и отражают разные грани её аромата, запах этого цветка представлен в изысканной винтажной манере и в яркой соблазнительной версии.

Le Snob N° II Vintage Rose - аромат коллекции Lesnob, вдохновленный винтажной розой и бежевым цветом.
"Бежевый - это цвет интриги. Как хамелеон, он элегантный, эклектичный и своеобразный", - поясняет бренд Les Parfums de Rosine свой выбор.
Цветочно-шипровая композиция Les Parfums de Rosine Lesnob N° II Vintage Rose вдохновлена модой 1970-х годов, когда фанатичная приверженность брендам была на пике популярности. Согласно описанию бренда, бежевый цвет аромата винтажной розы символизирует элегантность и своеобразный, экстравагантный стиль.
Парфюмерная пирамидка Lesnob N° II Vintage Rose раскрывается пряно-травянистыми тонами листьев фиалки в сочетании с чуть кислыми нюансами ревеня и бергамота. Сердце композиции – прекрасная роза во всем великолепии своего насыщенного цветочного звучания, окруженная нежными и сладкими оттенками жасмина и ириса. Финальный штрих в образе аромата ставит древесно-шипровый аккорд с нотами горьковато-дымного ветивера, древесины разных пород и пахнущего лесом дубового мха.

Верхние ноты: лист фиалки, ревень, бергамот.
Ноты сердца: абсолют жасмина, роза, ирис.
Ноты базы: дубовый мох, clearwood™, ветивер.

Оба аромата Lesnob N° II Vintage Rose и Lesnob N° III Red Rose уже представлены на официальном сайте коллекции «Lesnob» во флаконах объёмом 100 мл (Eau De Parfum). Оба аромата оформлены в стандартные для бренда бутылочки в виде прямоугольников с закругленными углами. Бежевый флакон у Lesnob N° II Vintage Rose и яркий алый у Lesnob N° III Red Rose увенчаны черными крышками и декорированы черно-золотистыми наклейками и бантами в области горлышка. В дополнение к ароматам выпущены небольшие сумочки-клатчи на цепочках в аналогичной цветовой гамме.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: S70817-111638.jpg
  • Прикрепленное изображение: S70817-111650.jpg
  • Прикрепленное изображение: S70817-111722.jpg
  • Прикрепленное изображение: les-parfums-de-rosine_lesnob_vintage-rose-and-red-rose-with-bag.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

А мне очень понравилась эта роза!!!
Яркая, звонкая, сочная зелень!!! Это
Жизнерадостная Весна, первые дни мая, когда после хорошего дождя трава вырастает за несколько часов!!! Очень яркий, достаточно громкий, он обращает на себя внимание, шлейфит нереально..
Роза здесь светлая, она спряталась в густой зелени, и выглядывает из- за стволов деревьев....
На старте среди сочности зелени скользит некая замшевая подложка, есть мускусные нотки чистоты. Как будто дождик отмыл до скрипа всю зелень!
Очень жизнерадостный и вдохновляющий!!!
2
Страница 1 из 1