LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Susan D. Owens - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Susan D. Owens

Сьюзан Д. Оуэнс начала создавать духи в 1988 году, когда создала формулу Child для собственного использования. В 1990 году она выпустила парфюм на рынок, и он стал очень популярен среди голливудских звезд.

Сенсация под названием CHILD Perfume была создана парфюмером Сьюзен Д. Оуэнс в 1989 году как ее личный аромат, но она знала, что создала что-то экстраординарное и обладающее неотразимой привлекательностью, поскольку мужчины и женщины регулярно ходили за ней по улице, умоляя сказать, что она на себя наносит. утомительный.

В 1990 году Сьюзен поделилась своим творением со всем миром, сохранив свой фирменный стиль превосходного мастерства, и с годами CHILD стал одной из самых устойчивых историй успеха ароматов. Удостоенный наград культовый фаворит с преданными поклонниками среди знаменитостей, CHILD Perfume остается редкой жемчужиной для тех, кто в курсе, и пользуется спросом у любителей ароматов по всему миру.

Совершенство ручной работы. Оригинальный и аутентичный. Традиция продолжается...

Крупные журналы о красоте, InStyle, People, Vogue, Allure и Life&Style, постоянно рассказывают о том, что духи Child известны как «ароматы, которые, как известно, сводят мужчин с ума».
Ссылки:
0

Связанные статьи

Ароматы дома:

 

0 отзывов