LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Armani Code Luna Eau Sensuelle, Giorgio Armani - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Armani Code Luna Eau Sensuelle, Giorgio Armani

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 5
Туалетная вода Armani Code Luna Eau Sensuelle
Дизайнер: Giorgio Armani
Тип аромата: цветочный
Пол: женский

Начальная нота: раскрывается в начальных нотах притягательным магнетизмом изысканного петитгрейна, бодрящего бергамота, горького апельсина и сладкой груши.
Нота сердца: плавно растворяются в сердечном океане цветов из нот сексуального османтуса, роскошных апельсиновых цветков и неподражаемого мирабилиса.
Конечная нота: роскошно звучат ноты дорогого кедра, экзотических бобов тонка, сладкой ванили и пленительной кожи.

Мистические женские духи Armani CODE LUNA EAU SENSUELLE созданы для интригующих и страстных натур, чья жизнь наполнена удивительными приключениями, чувственными порывами и романтическими мечтами. Олицетворяя собой новое поколение, аромат парфюма Armani CODE LUNA EAU SENSUELLE (Армани Код Луна О Сенсуэль) составлен в нетрадиционную композицию из множества компонентов, экзотическое слияние которых раскрывает сущность гармонии женской души и тела. Удивительно женственная цветочная композиция аромата духов Armani CODE LUNA EAU SENSUELLE раскрывается в начальных нотах притягательным магнетизмом изысканного петитгрейна, бодрящего бергамота, горького апельсина и сладкой груши, которые плавно растворяются в сердечном океане цветов из нот сексуального османтуса, роскошных апельсиновых цветков и неподражаемого мирабилиса. В драгоценном шлейфовом аккорде аромата парфюма Armani CODE LUNA EAU SENSUELLE роскошно звучат ноты дорогого кедра, экзотических бобов тонка, сладкой ванили и пленительной кожи. Заключен аромат духов Armani CODE LUNA EAU SENSUELLE в эффектный продолговатый флакон, выполненный в прозрачно-голубой тональности.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Giorgio-Armani-Armani-Code-Luna-Eau-Sensuelle-edt.jpeg
  • Прикрепленное изображение: duhi_1.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

Для меня это младшая сестра Dior Addict, и у неё нет ничего общего с Armani Code классическим (у меня было 2 флакона - яркие цитрусы и умопомрачительный шлейф)! Luna Sensuelle - это облегчённая версия Addict 2012, который с Царицей ночи! Addict носить не могу, а Luna - очень комфортная - манящая за счёт бобов тонка (мой любимый компонент), тонкий аромат ночных цветов, приглушённый сухой ванилью! Сидит как вуаль, но нельзя назвать аромат легким! Называют его мистическим, но мне непонятно в нем только одно - почему он не в чёрном флаконе, подобные ароматы всегда в черных флаконах! Видимо любители этого направления не распознали свой аромат и он не стал популярным, а для любителей легких ароматов - кажется мистическим!
0
Natalya S. Все отзывы пользователя , 25 Апрель 2019 - 19:42  Отзыв от организатора распива данного аромата
У меня именно Сенсуал, EDT. Стойкость изумительная, аромат-восхитительный! Это настолько моё!! Нежный, пленительный, чарующий! Он с характером и тайной, женственный, обволакивающий... Что тут ещё скажешь.. Любовь!!Долго искала Свой аромат. И это пожалуй он! (ну, вся семейка в фаворитах! сатин и код тоже люблю, остальные коды на очереди!)
Брала вслепую и сразу флакон, и сразу любовь... А это редко для меня! спасибо данному ресурсу!!)))
1
Страница 1 из 1