LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Convivio 2018, Salvatore Ferragamo - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Convivio 2018, Salvatore Ferragamo

В середине сентября итальянский модный дом Salvatore Ferragamo запустил бутиковую линейку Tuscan Creations, состоящую по большей части из реформулированных ароматов. Изменения коснулись не только десяти уже существующих композиций, но и упаковки, включая флакон, крышку и коробку. Напомним, что над Tuscan Creations работали такие парфюмеры как Фабрис Пеллегрен, Александра Карлин, Альберто Морийяс, Соня Констан, Домитий Бертье и Натали Грация-Сетто. А вместе с запуском новинки Rinascimento в историю марки вписал свое имя молодой парфюмер Алекс Ли. На старте продаж обновленные ароматы можно найти во флагманском бутике во Флоренции, либо заказав на официальном сайте бренда. Однако скоро они появятся и в России. Забегая вперед, скажем, что каждый из одиннадцати ароматов достоин внимания, а высококлассную работу парфюмеров видно невооруженным глазом. Их честность — главное качество.

Convivio 2018 Salvatore Ferragamo — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные.
Convivio 2018 выпущен в 2018 году. Парфюмер: Fabrice Pellegrin.

"Convivio отражает прекрасную, тёплую душу Тосканы, региона, где жизнь наполнена исключительным радушием, гостеприимством и моментами joie de vivre... Место, освещённое яркими лучами солнца, которое становится ещё светлее благодаря искренним улыбкам," - парфюмер Фабрис Пеллегрен.

Его главный мотив — цитрусовый аккорд на основе бергамота. Особенно рассказать о нем нечего: свежий цитрусовый старт, прозрачный древесный фон, мускусный финал. Но даже такая простая тема разыграна и подана утонченно и с достоинством. Отличный ежедневный вариант для любителей легких, но дорого звучащих ароматов.
Унисекс аромат Convivio от Salvatore Ferragamo выпущен в 2018 году в рамках коллекции Tuscan Creations.

Верхние ноты: Бергамот, Грейпфрут и Семена моркови;
средние ноты: Кипарис, Жасмин и Амарантовое дерево;
базовые ноты: Кашмирское дерево, Ладан и Амброксан.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 15917_5b9fc4e31b1c3.jpg
  • Прикрепленное изображение: 24859_5bed29fe2567f.jpg

0 отзывов