LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Eau du Soir 2009, Sisley - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Eau du Soir 2009, Sisley

Eau du Soir 2009 — это женский аромат от французского бренда Sisley с шипровой цветочной композицией, которую разработали парфюмеры Юбер д'Орнано, Изабель д'Орнано и Джанин Монгин. Аромат вышел в 2009 году. Это лимитированный выпуск.

Аромат предназначен для утонченных, чувственных и роскошных женщин, вызывающих восторг и привлекающих всеобщее внимание, изысканных и очаровательных, дарящих окружающим обворожительные улыбки и трепетную любовь. Особый баланс и гармоничное сочетание цветочных и шипровых компонентов аромата подчеркивает женственность, шарм и очарование своей обладательницы.

Аромат Eau du Soir 2009, начинается с нот грейпфрута и мандарина плавно перетекающих в средние ноты пачули, розы, иланг иланга, дубового мха, цветка гвоздики, ладанника, черного перца, можжевельника, чубушника, ландыша и корня ириса, завершаясь шлейфом из мускуса и амбры.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: S70817-195314.jpg
  • Прикрепленное изображение: S70817-195307.jpg

0 отзывов