LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Eau du Soir 2014, Sisley - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Eau du Soir 2014, Sisley

Лимитированное издание легенадарного Eau du Soir в роскошном флаконе с принтом, вдохновленным дикой природой саванны. Аромат выпущен в 2014 году.

Французский бренд Sisley запускает новую потрясающую версию аромата, который поступил в продажу еще в 1990 году. С того времени уникальная и неповторимая композиция значительно преобразилась и стала настолько восхитительной, что от нее просто нельзя отвести глаз.
Женщине всегда хочется быть прекрасной и восхитительной, притягивая восторженные взгляды прохожих. Представляем вашему вниманию роскошную туалетную воду, которая была выпущена французским домом ароматов Sisley.
По своему характеру, букет принадлежит к типу цветочных – шипровых. Оттенки цитрусовых раскрывают заманчивую парфюмерию, в их переливах кроется свежесть и приятная легкость, которой они с радостью одаривают всех желающим. Теплые и нежные, они настраивают вас на задорный и веселый лад – именно в такой тональности и играют последующие цветочные ноты.
Парфюм привлекателен огромным букетом цветов, среди которых и ирис, и ландыш, и жасмин. Для защиты романтичного и нежного ансамбля от сильных порывов ветра и пристальных взглядов вызвались аккорды лесного мха и листья пачули.
Своей роскошью вас удивит не только внутреннее содержание флакона, но и его формы, и стиль исполнения. Окрашенный в темно-синие цвета он разбавлен золотистыми полосками, напоминающими тигровый окрас. Колпачок же представляет собой женскую голову с пышными волосами.
По мере раскрытия аромата вы почувствуете ноты грейпфрута и мандарина, плавно переходящие к сердцу из жасмина, ириса, розы и иланг иланга. Основа аромата Eau du Soir 2014 составлена из нот пачули, мускуса, амбры, перца и можжевельника.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: S70817-200116.jpg
  • Прикрепленное изображение: S70817-200133.jpg

0 отзывов