LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aramis Modern Leather, Aramis - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Aramis Modern Leather, Aramis

В сентябре 2017 года компания Aramis выпускает новую версию своего знакового мужского аромата Aramis, созданного ещё в 1964 году. По словам представителей бренда, современная кожаная композиция Aramis Modern Leather сохраняет элегантный, смелый и изысканный характер оригинала – одного из первых престижных ароматов, появившихся в продаже. Классический вариант композиции популярен и сегодня: он продаётся в 120 странах мира и особенно пользуется спросом в Южной Африке, Великобритании и на Ближнем Востоке – в странах, жители которых склонны выбирать более интенсивные и насыщенные ароматы.
Для создания современной композиции Aramis Modern Leather вдохновением послужили ключевые шипровые и кожаные аккорды оригинала, их интерпретация присутствует и в новом аромате, созданном для современного мужчины.
Новый микст основан на классическом сочетании ольфактивных нот, которые достойны того, чтобы сопровождать мужчину каждый день. Классический, но достаточно провокационный, мужественный, но в то же время элегантный, современный, но остающийся вне времени… Именно таким парфюмеры из Aramis видят свой новый релиз.

Пирамидка новинки открывается нотами ароматного базилика, который приобретает немного пикантных оттенков благодаря нюансам тимьяна. В сердце релиза расположились лист землистых пачулей и лимонный аромат герани. База одеколона представлена сочетанием ароматической кожи и дубового мха. В целом пирамидка представлена весьма аскетично, однако, не в этом ли проявляется истинный вкус настоящего мужчины?

Купить Aramis Modern Leather можно в формате парфюмерной воды объемом 110 мл. Стоимость узнаваемого строгого флакона с золотым стоппером составляет 74$. Дизайн пузырька полностью повторяет таковой культового оригинального парфюма с той лишь разницей, что новинка представлена в чуть более интенсивных тонах. Это говорит о том, что и аромат у одеколона теперь стал более насыщенным.

Верхние ноты: базилик, тимьян.
Ноты сердца: пачули, герань.
Ноты базы: кожа, дубовый мох.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 93771_c7553e4edadacae70caada9b799f652b_aramis_modern_leather.jpg

0 отзывов