LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Salis, Erbario Toscano - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Maddalena понравилось это
 

Salis, Erbario Toscano

Итальянская парфюмерно-косметическая марка Erbario Toscano выпустила новый унисекс-аромат под названием Salis. Согласно описанию, композиция создана для всех, кто хочет чувствовать бодрость и уверенность в любое время года, наслаждаясь энергией аромата, который может подарить только море. Новинка была вдохновлена солнцем, морем и средиземноморским климатом, а также живописным видом морских волн, медленно накатывающих на скалы тёплым солнечным днём.
В композиции Erbario Toscano Salis основной акватический аккорд обогащён свежим запахом морских водорослей и дикорастущего мирта – он создаёт ощущение, будто вы погрузились в воды Средиземного моря. Минеральные тона с преобладающей нотой тимьяна отражают ароматы ежедневной утренней прогулки по берегу моря, когда солнце только начинает подниматься, и воздух вокруг наполняется солёной свежестью.

Аромат Salis открывается свежим акватическим аккордом, который составляют ноты бессмертника, морских водорослей и средиземноморского мирта. В сердце звучит ароматический аккорд, состоящий из нот голубой ромашки и тимьяна. Древесная база композиции включает в себя ноты кедра, пачули, ванили и мускуса.

Верхние ноты: Бессмертник, Мирт, Морские водоросли.
Средние ноты: Ромашка, Тимьян.
Базовые ноты: Кедр, Мускус, Пачули, Ваниль.

Парфюмерная вода Salis выпущена во флаконах объёмом 10, 50 и 100 мл. На основе композиции была создана косметическая линия по уходу за кожей, а также ароматы для дома. Все новинки уже представлены на официальном сайте марки.

от Andrei Lensky (Фрагрантика)
"Недавно я познакомился с итальянским нишевым брендом Erbario Toscano, который на мой взгляд довольно убедительно демонстрирует на своём примере, что качественной парфюмерии совсем необязательно быть предметом роскоши. Она может быть доступна каждому, быть просто частью нашей повседневности.
Бренд Erbario Toscano, как понятно из названия, посвящён Тоскане, одному из самых живописных краёв Италии. Создатели бренда считают, что одних глаз, чтобы в полной мере постигнуть красоту этой благословенной земли недостаточно. Тоскану нужно обонять. Поэтому Erbario Toscano приглашают нас в ольфакторное путешествие по прекрасным тосканским садам, крутым зелёным холмам и тенистым лесам.
У Erbario Toscano всего две коллекции ароматов – нишевая La Via del Profumo и бюджетная Eau de Parfum. В коллекцию Eau de Parfum вошло девять разных по характеру ароматов, однако они объединены единой эстетикой, которую можно описать так: красота в простоте.

Salis
«Salis вдохновлён солнцем, запахом моря и душистого подлеска на средиземноморском побережье. Аромат приглашает отдохнуть на тёплых просоленных скалах»
Salis воплощает в себе акватически-ладанный профиль, который очень популярен в Италии. Аромат тёплого средиземноморья. Свежий акватический аккорд смешивается с хвойным ароматом мирта и мягким, немного лекарственный запахом ромашки. Чудесный аромат, который подарит ощущение ласкового прикосновения освежающего средиземноморского бриза."
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: erbario-toscano_salis_with-pack.jpg

0 отзывов