LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Etry 1, Etry - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Etry 1, Etry

Каждый нишевый бренд старается выделиться на фоне остальных представителей профессии, создавая не просто марку, выпускающую духи, а целую историю, наполненную ароматами и элегантной роскошью. Парфюмерная марка Etry – не есть исключение из правил, а творения, которые уже сегодня представлены на суд любимых клиентов компании, отражают всю историю человечества. Новая коллекция, которая вышла в 2017 году, называется Numbers и совершенно логично, что её открывает аромат Etry 1.

Этот парфюм относится к группе кожаных ароматов, который своим элегантным, чувственным благоуханием заставляет сходить с ума каждого, кто окажется в окружении обладателя. Композиция не имеет ольфакторной пирамиды в традиционном понимании, в нем тесно сплетены три оригинальные нотки, которые по очереди вступают друг за другом и звучат от начала до самого конца. Первый проявляется драгоценный и роскошный аромат агарового дерева, который придает композиции несравненное звучание. Следом за удом слышатся мягкие, чувственные, сексуальные нотки кожи, которые станут для Вашего спутника особым компонентом. Завершает этот изящный аккорд амбра, округляя его и делая духи более гармоничными. Какие особенности имеет этот аромат?
Этри Один создан как унисекс, поэтому его смогут использовать и мужчины, и женщины, а изюминкой является то, что он подходит совершенно различным возрастным группам, начиная от совсем молодых людей и заканчивая старшим поколением.
Парфюм станет прекрасным дополнением к любому образу, как к классической элегантности, так и к вечерней роскоши. Композиция для летнего сезона звучит слишком насыщенно, поэтому лучшее время для её использования – это осень, ранняя весна и зима.

Верхние ноты: уд.
Ноты сердца: кожа.
Базовые ноты: амбра.

Как и все остальные композиции бренда, ароматы выпускаются в прямоугольных черных флакончиках, украшенных золотистым принтом и аккуратной черной крышкой.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: etry_numbers-line-and-fatema-oud_poster.jpg

0 отзывов