LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Swiss Arabian - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Синонимы: Свис Арабиан
  • Год создания: 1974
  • Сфера деятельности: Парфюмерия
  • Страна: ОАЭ
  • Владелец компании: Swiss Arabian Perfume Group
История изменений

 
 

Swiss Arabian

Swiss Arabian была основана в 1974 году. В начале 1970-х гг. открытие нефтяных месторождений значительно оживило экономику стран Персидского залива. Предвидя благополучное будущее новой федерации (Объединённые Арабские Эмираты), Хуссейн Адам Али решил основать первую в стране компанию-производителя парфюмерных товаров в сотрудничестве со швейцарским парфюмерным гигантом «Живодан Рур». Швейцарская компания обеспечила консультации технических экспертов и секретную технологию производства начинающему арабскому парфюмерному концерну. Так, благодаря деловому альянсу между арабскими пионерами и европейским гигантом родилась парфюмерная группа «Swiss Arabian» («Свисс Арабиан Перфюм Груп» - SAPG)
В течение почти тридцати пяти лет два сына Хуссейна Адама Али отвечают за поддержание этого арабского наследия и за расширение компании для покорения новых высот.
Сегодня бывшая торговая фирма со штатом из трёх человек превратилась в мощную компанию с тысячей работников, в которой трудятся эксперты, отвечающие за все отрасли производства духов. Благодаря использованию современного машинного оборудования, которое обслуживает обеспечивающий гарантию качества высококвалифицированный персонал, компания давно обошла непосредственных конкурентов, а накопленный ее специалистами опыт в создании определяющих моду духов не имеет аналогов среди современников. Эта компания первой среди арабских парфюмерных домов стала активно использовать самые современные производственные технологии. Сегодня SAPG – одна из ведущих парфюмерных компаний стран Персидского залива, имеющая в своём активе несколько основных брендов, таких как «Shirley May», «Alta Moda», «Sapil» и, конечно же, ведущий бренд «Swiss Arabian».SAPG_ISO9000 Компания владеет и управляет четырьмя современными производственными мощностями и ежегодно производит более 30 миллионов единиц парфюмерии для ценителей духов в более 80 странах по всему миру.
Кроме того, SAPG остаётся единственной парфюмерной компанией в регионе, которая строго придерживается стандартов ISO 9000. Это позволяет предлагать товары высшего качества, соответствующие всем ожиданиям потребителей. В 1999 году Swiss Arabian отметила свое 25-летие, и этот громкий юбилей стал подтверждением высокого статуса продукции Swiss Arabian среди парфюмеров всего мира. Ароматы Swiss Arabian востребованы женщинами и в Европе, и в Америке, и конечно, на Востоке. Как предполагают ученые, более 4000лет назад на Аравийском полуострове уже начала существовать парфюмерия . Но лишь в 1974 году появилась первая компания по созданию парфюма - Swiss Arabian , при поддержке швейцарской компании - Givaudan Roure, с самой известной и уважаемой компании во всем Мире, которая использует эксклюзивные компоненты для создания своего парфюма. Swiss Arabian - самая старая компания по созданию парфюма в Персидском Заливе.


Компания "Swiss Arabian" была основана в 1974 году. За 36 лет успешной работы, благодаря верно выбранному направлению и грамотному руководству "Свисс Арабиан" стала одним из лидеров на рынке парфюмерии. Секрет успеха компании - современные технологии производства, жесткие принципы контроля качества и отлично подобранная команда сотрудников. Компания проводит доскональное исследование рынка и всесторонний анализ для выявления новых тенденций, разрабатывая более современные технологии для гарантии качества продукта. Но есть кое-что, что невозможно копировать – это искусство создания ароматов. Такое совершенство отражает страсть к парфюмам и дух первооткрывателей, позволяющие удерживать компании лидерство в своей сфере более трех десятилетий.
Компания «Свисс Арабиан Перфюм» предлагает полный набор высококачественных классических и современных ароматов. Собственные бренды «Ood», «Dehn el Ood», «Arabic» и со вкусом отобранный ряд французских духов разрабатываются для различного настроения и для широкого круга покупателей.
"Swiss Arabian" постоянно расширяет географию своей деятельности. На сегодняшний день продукцию под маркой "Swiss Arabian" можно приобрести более чем в 100 странах мира, при этом только в странах Персидского залива работают более 100 магазинов "Swiss Arabian". Имеется несколько линий продуктов, которые соответствуют разному финансовому потенциалу покупателей. Под маркой Swiss Arabian выпускаются как повседневные, так и элитарные ароматы, предназначенные для особенных случаев. В ассортименте Swiss Arabian найти подходящую композицию смогут и женщины и мужчины. Наивные и свежие ароматы, элегантные и насыщенные, фруктовые и древесные – все это создано для всех потребителей парфюмерии специалистами бренда Swiss Arabian. Элегантные флаконы и упаковка гармонично подчёркивают извечное удовольствие и наслаждение, которые испытывают владельцы духов, выпущенных под маркой этого бренда. Наибольшим спросом пользуются «Rakaan», «Kashkha», «Fadeitak», «Mukhalat Malaki» и «Dehn el Ood Cambodi».
Хотя каждый бренд и предназначен для отдельного сегмента покупателей и завоёвывает собственный успех с помощью различных каналов сбыта, все вместе они соответствуют высокому уровню, установленному ведущими экспертами, и стремятся порадовать наших клиентов идеальным ароматом. Со своего основания бренд всегда активно применял современные производственные технологии, что содействовало высокому качеству выпускаемых продуктов. В ассортименте компании - масляные духи, спреи, бахуры и косметика. Эксклюзивные, традиционные, арабские духи престижной серии, благовония «Бахуры», западные ароматы "высокой моды" в духе итальянских модельеров, парфюмерия эконом-линии - их всех объединяет непревзойденное качество марки "Swiss Arabian".
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: sapg4.jpg
  • Прикрепленное изображение: sapg3.1.jpg
  • Прикрепленное изображение: sapg5.jpg

Связанные статьи

Серии дома:

 
Ароматы дома:
ПОКАЗАТЬ ЕЩЕ 100


 

1 отзыв

Добавьте пожалуйста парфюм Gharaam 2019г. Очень красивый аромат. У меня нет такой возможности, к сожалению.
0
Страница 1 из 1